ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

5 оригинальных идей для подарков или что подарить близким

24.09.18
Новости компаний

ROSEBEARWOW

В преддверии праздников многие люди начинают задумываться о том, как им оригинально порадовать своих родных и близких. Каждый хочет найти небанальный, полезный и стильный подарок, который запомнится дорогому ему человеку надолго. Вариантов для выбора предостаточно – любой сможет подобрать себе что-нибудь интересное из списка ниже.

Оригинальные идеи для подарков


  • Оплаченные танцевальные курсы. Ни для кого не секрет, что танцы отлично помогают справиться со стрессами, обрести душевную гармонию и просто приятно провести время. А если речь идет о парных танцах, которыми можно заниматься вместе со своей половинкой, это еще и замечательная возможность сблизиться.

  • Мишка из роз. Красивый цветочный букет практически любая девушка воспримет благосклонно, но вряд ли столь обыденный знак внимания сможет ее впечатлить. А вот красивому мишке, сделанному вручную из большого количества цветов, это будет вполне по силам.

  • Косметика из натуральных компонентов. Девушкам свойственно заботиться о своей внешности и здоровье, поэтому косметические средства на природной основе станут практически стопроцентным попаданием в цель. Подарите такой набор своей любимой или подруге, и она получит только положительные эмоции.

  • Сладости. Сам по себе ход довольно банальный, но сейчас многие кондитерские и пекарни выполняют самые оригинальные просьбы своих клиентов. И это позволяет креативности разгуляться на максимум.

  • Самоделки. Сложно найти оригинальные идеи на полках магазинов, когда все эти вещи выпускаются тысячами штук и развозятся по сотням торговых точек. Если ваша цель по-настоящему удивить – сделайте подарок своими руками. Это может быть красивая картина, вязаный шарф с узорами, слепленная вручную из глины чашка. Список практически бесконечный (но тут все упирается в ваши способности и таланты).


Небольшой совет напоследок

Очень сильно помогает определиться с подарком повод, к которому он приурочен. Например, на День Рождения целесообразней всего подбирать яркие, удивительные и вдохновляющие вещи, ведь это особенное событие в жизни каждого человека. На новогодние праздники близким лучше подарить что-нибудь дорогое, например, гаджеты или украшения, а коллег и знакомых лишь поздравить небольшими сувенирами (брелоки, плюшевые игрушки и пр.). Что касается подарков на свадьбу, тут идеальным выбором станут полезные в быту вещи – красивая посуда, подушки с вышивкой или даже набор инструментов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика