ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Запрещающие знаки купить оптом

25.09.18
Новости компаний

Техносервис

Запрещающие знаки купить не составит большого труда, если не предъявлять к ним особых требований или же если сотрудничать с крупными производственными организациями с соответствующей специализацией. Если про сомнительную продукцию сказать нечего, то изготовленная на высоком уровне отличается следующими преимуществами:

  1. Соответствие ГОСТ. В нем описывается геометрия и приводится пример изображения. Не приходится беспокоиться, что знак окажется с принципиальными отличиями от нормативной документации.

  2. Использование качественных износостойких материалов, с которыми продукция прослужит десятилетия, не ухудшая своих свойств. Важным качеством является яркость красок и читаемость даже не при самом хорошем освещении.

  3. Отработанная годами технология, которая обеспечит предсказуемый результат.

  4. Гарантия качества.

  5. Доступная стоимость, являющаяся следствием серийного производства. Примером является продукция предприятия Техносервис (https://www.tehzavod.ru). Самое лучшее исполнение совсем необязательно должно оказаться самым дорогим. За удешевление работает отработанная методика изготовления, производительное оборудование, минимальные расходы на материалы, которые покупаются большими партиями.


Запрещающие знаки являются разновидностью дорожных, и выделяются они, прежде всего, круглой формой. Наиболее распространенные:



  • Движение запрещено;

  • Въезд запрещен;

  • Движение пешеходов запрещено;

  • Ограничение высоты;

  • Стоянка запрещена и многие другие.



Изготовление

Основой является лист оцинковки или алюминия с дополнительной защитой поверхности. Специально подбираются материалы, устойчивые, как к физическому воздействию (износ, образование мелких царапин), так и к химическому (прежде всего, имеется окисление, хотя в черте города и рядом с большими дорогами образуются и более сложные активные соединения).

Начальным этапом является получение заготовки: вырезание её и обратная отбортовка, дающая повышенную жесткость. Результатом является металлический круг с минимальным отклонением от формы. После этого присоединяются элементы, отвечающие за монтаж.

Дальше необходимо нанести изображение. Этот процесс не регламентирован, но современный подход заключается в нанесении прочной износостойкой пленкой с яркой напечатанной картинкой. Покрытие надежно сцепляется с основой.

Изделие (https://www.tehzavod.ru/catalog/dorozhnye_znaki_nap/dorozhnye_znaki/zapreshchayushchie_znaki/) готово к установке и эксплуатации. В случае сомнений, перед тем, как запрещающие знаки купить, стоит ознакомиться с уровнем уже готовой продукции. Правильное мнение под силу составить даже неспециалисту.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика