ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Huawei P10 – телефон, который стоит покупать!

03.10.18
Новости компаний

gsmin.ru

Наверняка, для каждого человека есть свои представления качества и удобства смартфона. К примеру, некоторые пользователи предпочитают покупать объемные телефоны, которые имеют большой экран. Однако есть и такие люди, которые предпочитают более компактные и аккуратные смартфоны, именно для таких пользователей и был создан данный смартфон.

По нашим временам, у него достаточно небольшой экран, диагональю всего в 5.1 дюйма. Безусловно, такой размер не назовешь слишком маленьким, но для работы он подходит просто идеально. Что касательно начинки телефона, то здесь, увы, не все так радужно, как хотелось. Первое, что бросается в глаза - устаревший android 7.0. Безусловно, он все еще, достаточно хорошо справляется с некоторыми играми и программами, а также имеет неплохой функционал, но для смартфона, который стоит более 15 тысяч рублей, это значительная проблема.

В остальном, это достаточно неплохой и даже местами нестандартный смартфон, который стоит приобретать даже за столь внушительную стоимость.

Преимущества имеются у данного смартфона:

  • Первое, что бросается в глаза – оперативная память объемом в 4 гигабайта. Казалось бы, в настоящее время это являются стандартом, для мобильных устройств среднего ценового сегмента. Это действительно так, но учитывая, что телефон работает на седьмом android, этого объема будет более чем достаточно.

  • Наличие быстрой зарядки – это ещё один плюс данного мобильного устройства. Конечно, в настоящее время, такая возможность имеется практически у каждого третьего смартфона, но все, же это можно отнести к плюсам.

  • Стабилизация изображения – это особенность, которая выделяет данный смартфон, от многих в этом ценовом сегменте. Благодаря стабилизации, значительно улучшается качество снимков и видео, что достаточно важно для людей часто выставляющим свои фотографии в социальные сети.


Что касательно недостатков, то они также имеются:

  • Главным недостатком данного смартфона является достаточно слабая камера. Конечно, если не придираться, то на неё можно вполне неплохо снимать, однако говорить о высоком качестве изображения в ночное время суток не приходится.

  • Отсутствие защиты от пыли и влаги, также можно отнести к недостаткам данного смартфона. Однако это уж если слишком придираться.


Какие чехлы стоит приобретать на данный смартфон

Стоит отметить, что имеется огромное разнообразие чехлов на Huawei P10, начиная от простых бамперов, заканчивая чехлами книжками. Выбирать цветовую палитру и изображение, стоит только самому клиенту, поскольку у каждого имеются свои предпочтения. Единственное, что нужно учесть всем потенциальным покупателям – выбор нужно осуществлять только в проверенных магазинах. Также предпочтительней приобретать товар, который выполнен из натуральных материалов. Очень стильно и дорого смотрятся чехлы из натуральной кожи. Выбирайте товар на свое усмотрение и будьте счастливы!




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика