ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить мотоблок в Москве на выгодных условиях

07.10.18
Новости компаний

Кронос

Существующие разновидности мотоблоков и их различия

Сегодня для обработки собственного дачного участка больше нет необходимости заказывать сложную технику в аренду, платить за это ощутимые суммы денег и проводить работы тогда, когда это неудобно самому владельцу. Сегодня легко можно избежать всех этих привычных проблем, сделав выбор в пользу покупки личного мотоблока. Именно он лучше всего подойдет для работы с почвой в различных условиях, если размеры территории достаточно масштабны. Быстро и на выгодных условиях можно купить мотоблок в Москве на kronos5.ru - здесь представлено большое количество разнообразных моделей, отличающихся по типу двигателя, его мощности, массе мотоблока в целом, наименованию бренда производителя, наличию или отсутствию дополнительных возможностей, таких как подключение навесного оборудования. Каждый пользователь вправе выбрать именно то, что подойдет для работы на конкретном участке.

Возможности мотоблоков. Бензиновые и дизельные модели

Неоценимые преимущества такого решения налицо – сегодня услуги специальной техники стоят очень дорого, и при отсутствии собственной техники придется обращаться к этим услугам постоянно, что никак не позволяет сэкономить средства, потраченные на обработку почвы. Если размер участка достаточно велик, то о ручной обработке также не может идти и речи, слишком много времени и сил это потребует. На собственном же мотоблоке, купленном по приемлемой стоимости, с обязательной гарантией и возможностью быстро осуществить любые требуемые работы, сервис и ремонт, можно заниматься обработкой почвы в любое удобное время, создавая свою планировку участка и опираясь только на собственный график и планы. Вопрос о том, дизельный мотоблок приобретать или бензиновый, является при этом одним из основных вопросов потребителей.

Легкие, средние и тяжелые мотоблоки – особенности использования

При эксплуатации заметной разницы в работе нет, однако бензиновые мотоблоки более экономичны в плане расхода топлива. Они больше шумят во время работы, требуют смены масла, но при этом, как правило, имеют большую мощность, нежели дизельные. При этом такие модели легко освоят даже трудные земли, при единственном условии, что почвы там не отличаются повышенной тяжестью. Легкие, средние или тяжелые мотоблоки также стоит выбирать, исходя из сложности фронта предстоящих работ и размера участка. Тяжелые мотоблоки при этом более трудно поддаются управлению, для корректной работы с ними необходимо все же иметь специальные навыки обращения с подобной техникой. При этом именно тяжелый вид техники без проблем реализует самый широкий ряд полезных практических возможностей: не только быстро вспахать землю, но и выкорчевать при необходимости небольшие пни, прополоть отдельные участки или грядки, или даже перевезти на новое место расположения достаточно тяжелый груз.

В эксплуатации большинства моделей не возникнет трудностей – управлять мотоблоком достаточно просто, к тому же они не требуют специального ухода. Для своевременного обслуживания стоит обращаться к услугам продавца или производителя – чтобы это было возможно, перед покупкой следует удостовериться в предоставлении дополнительных возможностей продавцом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика