ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

5 советов по организации Дня рождения ребенка

15.10.18
Новости компаний

Party Pups

Что, без сомнения, является главным условием для того, чтобы провести детский день рождения весело и увлекательно для самого именинника и его друзей? Главным является необходимость своевременно обратиться к опытным профессионалам, чтобы организовать не просто оригинальный праздник, но и устроить настоящее веселье для всех гостей, и сделать вечер и день феерическими, чтобы воспоминания о нем грели всех близких вплоть до следующего года. Написать сценарий, подобрать музыку, организовать конкурсы и танцы, позаботиться об украшениях помещении, подарках для гостей и виновника торжества, о вкусных угощениях для приглашенных разных возрастов самостоятельно практически невозможно. Специалисты http://party-pups.ru/, которые много лет успешно проводят организацию детских праздников, предусмотрят все необходимое и реализуют самый веселый праздник из возможных.

Этапы организации и возможности заказчиков

Работа начинается с заявки клиента, которая после подачи заказа сразу идет в работу. Менеджеры, организаторы, профессиональные аниматоры вместе с заказчиком составляют сценарий, прорабатывают детали предложенного сюжета – все это с обязательным учетом возраста именинника, количества приглашенных гостей, числа взрослых и детей отдельно, интересов младшей группы детей и индивидуальных предпочтений. После выбора и согласования помещения к его украшению приступают заранее, сотрудники привозят костюмы, инвентарь, необходимое оборудование для того, чтобы прямо на празднике делать сладкую вату, запускать мыльные пузыри или делать другие процедуры, оговоренные с клиентом по сценарию. Специалисты могут провести для детей:

• Выступления аниматоров;
• Шоу мыльных пузырей;
• Организацию сладкого стола для малышей;
• Танцы под зажигательную музыку;
• Увлекательные конкурсы с призами;
• Интересные интеллектуальные игры и квесты с загадками и шарадами;
• Вручение именинного торта;
• Номера с животными;
• Модное шоу роботов-трансформеров;
• Выступления лучших фокусников и клоунов;
• Фото- и видеосъемка.

Правила грамотной организации дня рождения

Какими бы ни были предпочтения детей, они не устоят перед увлекательным весельем такого праздника. Впечатлений гарантированно хватит для всех. Для того, чтобы правильно подойти к вопросам организации праздника, стоит учитывать несколько важных факторов, которые затем необходимо озвучить в беседе со специалистом:

• Количество приглашенных, так как масштаб праздника и целесообразность проведения некоторых конкурсов серьезно зависит от этого;
• Пожелания самого именинника, так как вряд ли маленькой девочке понравится вечеринка в пиратском стиле, а мальчику – принцессы и любимые герои мультиков для девочек;
• Временные рамки – всем героям праздника необходим будет своевременный отдых, особенно это относится к детям младше 4-х лет;
• Наличие угощений и нюансы их приготовления – часть сладкого и просто вкусного именинного стола могут приготовить сами родители, но для этого стоит иметь точную информацию о том, всем ли детям можно сладкое и нет ли у кого-то из гостей пищевой аллергии;
• Возраст именинника и его друзей – развлечения и сценарии для детишек помладше и для старших сильно различаются по интенсивности, наполненности и общему сценарию.

Соблюсти все условия и провести незабываемый праздник легко можно с помощью профессиональных мастеров, которые специализируются на организации оригинальных, красочных и веселых дней рождения для детей.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика