ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Автоматизация продаж в розничной торговле

19.10.18
Новости компаний

Rosta

Нюансы автоматизации в торговле

Розничная торговля – сфера деятельности, в которой существует множество обязательных для выполнения нюансов и критериев. Правильная организация работы конкретной точки и компании в целом имеет при этом решающее значение для получения прибыли в дальнейшем и эффективности развития в перспективе. С внедрением в сферы торговли последних компьютерных технологий возможности такой предпринимательской деятельности значительно расширяются, однако к выбору и установке конкретного программного обеспечения стоит подходить внимательно и вдумчиво. Последнее предложение профильного рынка – специализированная программа для автоматизации различных процессов, ежедневно протекающих в розничной торговле, предлагаемая компанией Rosta https://rosta.kz/products. Она обеспечивает выполнение множества важнейших практических функций одновременно.

Специализированное программное обеспечение

Программа позволяет объединить все необходимые организационные и рабочие вопросы, данные, полученные и входящие, некоторые отчеты, в единую базу, которая всегда находится под рукой у каждого сотрудника. Для доступа при этом каждому работнику потребуется собственный пароль, это предусмотрено для безопасности и защиты от случайного проникновения в базу посторонних. При этом программное обеспечение не потребует слишком долгого процесса установки и интеграции, внедрение силами профессиональных специалистов производится быстро и гарантированно эффективно. Обучения сотрудников в большинстве случаев также не потребуется – интерфейс создан таким образом, чтобы все практические функции и возможности их реализации были представлены наглядно и продуманно, а осуществить их можно было в кратчайшее время с минимальными затратами.

Возможности и достоинства

В число основных возможностей программы входит вариант использования нескольких различных режимов работы, например, режим оплаты заказа при непосредственной работе с клиентом, а также локальное хранение данных, что позволяет обходиться без постоянного доступа к интернету в случае перебоев со связью или других затруднений – можно не беспокоиться о том, что данные не сохранятся, пропадут или случайно обнародуются в сети. Посредством постоянного использования программы можно учитывать поступления новых партий товара, качественно и быстро проводить инвентаризацию торговой точки, печатать этикетки и штрих-коды для различной продукции. Программа предусмотрена для работы с сенсорными экранами, что значительно облегчает ее эксплуатацию, а в целом регулярное применение позволит максимально снизить время обработки каждого заказа, обслуживания клиентов и правильной организации деятельности.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика