ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить медицинскую аптечку ФЭСТ

19.10.18
Новости компаний

Оптимус СИЗ

Аптечка в автомобиле

Нельзя недооценивать значение наличия в автомобиле специальной аптечки. Для безопасности водителя и пассажиров сегодня предусмотрены многие важнейшие условия, но одним из главных является обязательное наличие аптечки, которое предусмотрено действующим законодательством и закреплено на государственном уровне. Поэтому, покупая необходимые дополнительные товары и комплектующие для постоянного использования в автомобиле, стоит в первую очередь приобрести такую вещь, как аптечка ФЭСТ, в которой есть все необходимое для применения в чрезвычайных ситуациях. В перечень составных частей входят различные стерильные средства для остановки кровотечения, включая бинты, жгуты, специализированные пакеты для правильной и быстрой перевязки в условиях, далеких от медицинского учреждения.

Аптечки ФЭСТ по выгодной цене

Здесь же есть и все, что потребуется, чтобы в случае получения какого-либо повреждения или травмы грамотно обработать рану, провести дезинфекцию, закрыть рану от попадания грязи и пыли, и сделать это исключительно стерильными средствами. В состав аптечки входит также дополнительное оборудование, такое как маски для ИВЛ, устройства для обеспечения искусственного дыхания, ножницы и другие приспособления. Таким образом, можно обеспечить сохранность собственного здоровья и здоровья пассажиров в автомобиле. Для этого необходимо только своевременно обратиться к проверенному и надежному поставщику, который гарантированно сможет предоставить заказчику качественную продукцию, имеющую сертификаты, разрешения, знаки качества и полностью удовлетворяющую существующим требованиям и правилам.

Выбор, покупка и доставка

Выбрать аптечку в нужной модификации можно на сайте компании в удобном электронном каталоге, где содержится все необходимое для эффективного выбора. Ассортимент разделен по категориям, есть изображения, представлена детальная информация. Оформить покупку можно в течение нескольких минут, а также заказать доставку в нужную точку, указать дополнительные условия. Еще одним плюсом станет приемлемая стоимость, которая приятно удивит любого заказчика. При появлении каких-либо вопросов касаемо оформления заказа или поиска нужного товара можно обратиться к профессиональным специалистам менеджерам, которые в любое удобное время помогут клиенту сориентироваться в перечне продукции и быстро выбрать наиболее подходящий товар по выгодной стоимости.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика