ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как правильно выбрать подержанный автомобиль

21.10.18
Новости компаний

Зарулем.рф

Выгода покупки авто с пробегом

Покупка нового автомобиля – серьезный шаг, на который при нынешнем уровне цен на транспортные средства решается далеко не каждый, несмотря на то, что в это есть потребность. Приобретение подержанного автомобиля с пробегом – наиболее оптимальный выход из данной ситуации, позволяющий значительно сэкономить собственные денежные средства и при этом обзавестись надежным и гарантированно качественным автомобилем для постоянного использования. При этом стоит обращать большое внимание на множество важных факторов, призванных определить, собственник ли продает машину или перекупщик, в каком состоянии находится автомобиль на момент продажи и многое другое.

Информационная база по VIN-кодам

Для этого сегодня существуют специальные сервисы в глобальной сети. С помощью открытого профиля продавца на Авито легко оценить честность продавца и проследить историю его сделок, а по критерию позитивные отзывы Автотека занимает лидирующие позиции. Это современная обширная база, основанная на системе VIN-кодов автомобиля. В ней хранятся практически исчерпывающие данные о транспортном средстве: дата выпуска, технические характеристики, первоначальный цвет и комплектация, были ли ДТП с его участием, не находился ли автомобиль под арестом или в залоге. Этой информации вполне хватит любому потребителю, чтобы объективно оценить целесообразность возможной покупки.

Другие критерии правильного выбора

При этом, если авто подвергалось только фирменному обслуживанию, здесь же в Автотеке найдутся все данные о проведенных ремонтах, о полученных повреждениях, регулярности необходимых технических работ. По отзывам пользователей, именно это база служит серьезной поддержкой при приобретении подержанного автомобиля. Тем не менее, не стоит забывать о важности личного осмотра авто на предмет повреждений и технического состояния, уровня масла, качества шин, наличия запасного колеса, состояния аккумулятора и других деталей. Только в комплексе все перечисленное поможет быстро приобрести качественный подержанный автомобиль.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика