ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Арена спец.техники, башенных и автокранов

21.10.18
Новости компаний

СпецСтройМонтаж-15

Спец.техника для ежедневной работы

Если деятельность компании связана с постоянным осуществлением строительно-монтажных работ на различных объектах, а также всевозможными погрузочно-разгрузочными работами различного уровня сложности, встает вопрос о необходимости использования в процессе этих специальных работ специализированной техники, потребность в использовании которой очень интенсивна на разных этапах деятельности. Приобретать такую технику самостоятельно и содержать целый штат сложных в обслуживании и управлении механизмов не всегда бывает выгодно, так как это требует значительных единовременных финансовых затрат, напрямую связанных с этим. Намного выгоднее и быстрее обратиться в профильную организацию https://arendakran.su/, где есть полный укомплектованный парк различной техники в собственности.

Условия сотрудничества

Для того, чтобы воспользоваться услугами специалистов, необходимо только точно знать, какая именно техника нужна для конкретных работ, и своевременно оставить заявку на сайте. Если четкого понимания необходимости нет, профильные мастера в любое время дадут грамотный технический совет или консультацию, чтобы клиент быстро мог сделать окончательный выбор. Вся ответственность за работу техники полностью лежит на ее владельце. С техникой работают опытные водители и другие специалисты, услуги которых также можно заказать на определенный период времени. Все агрегаты содержатся в идеальном техническом состоянии, регулярно проходят ремонт и обслуживание, ремонт и сервисные работы. Соблюдаются все установленные законодательством правила, положенные для сложной техники.

Преимущества долгосрочной аренды

Выбрать можно любую модель башенного крана, гусеничного подъемного или автокрана, в зависимости от специфики проводимых работ. Долгосрочная аренда позволит не только сэкономить на денежных затратах на покупку агрегатов, но и на их обслуживании, поэтому это будет оптимальным решением для разного рода работ. Географическое расположение искомого объекта также не имеет большого значения, доставку техники можно произвести в любую нужную точку согласно заявке заказчика. Опытные сотрудники обрабатывают в индивидуальном порядке каждый конкретный заказ, используют гибкую ценовую политику, тщательно изучают потребности клиента и особенности его деятельности на данном этапе.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика