ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Аренда выставочного стенда. Так ли это хорошо?

21.10.18
Новости компаний

Expoforte

Готовясь к выставке, некоторые компании отказываются от заказа собственного стенда, отдавая предпочтение уже готовым конструкциям. Их можно взять в аренду, сэкономив при этом определенную сумму. Но что представляет собой арендованный стенд, и какие возможности он дает своему арендатору?

Экспо-центры нередко предлагают в аренду типовые выставочные стенды за относительно невысокую стоимость. Такие стенды:


  • имеют совершенно простой внешний вид, лишенный какого-либо оригинального оформления

  • сложены из типовых элементов, чаще всего невысокого качества

  • созданы без учета специфики экспонируемой продукции

  • не способны позитивно повлиять на имидж компании

  • не позволяют выделить экспонента на фоне других участников


Такая застройка позволяет выступить на мероприятии, разместив минимум экспонатов. Если компания имеет слишком ограниченный бюджет, то аренда выставочного стенда может являться возможным выходом из ситуации. Но если учесть, что на выставке рядом с этим стендом будут размещаться более выразительная и оригинальная застройка, то такая помощь все больше напоминает «медвежью услугу». Типовой стенд просто затеряется среди других павильонов, а компания зря выложит деньги за аренду самих конструкций и выставочных площадей.

Хорошей альтернативой является эксклюзивная застройка, которую возводят профессиональные экспозиционеры с учетом специфики компании и ее экспонатов. Эксклюзивные стенды разрабатывают дизайнеры заблаговременно, изучив цели компании, специфику ее корпоративной культуры, а также учитывая фирменный стиль и характер мероприятий на выставке. Такие стенды отличаются оригинальной композицией, продуманным функционалом, выразительным внешним видом. Подобная застройка будет привлекать внимание посетителей всего экспоцентра, одновременно формируя имидж преуспевающей компании.

К чему стремятся экспоненты? Они хотят достойно выглядеть на выставке, расположить к себе посетителей, показать себя и свою продукцию в выгодном свете. В этих целях экспоненты используют сверхсовременное техническое оборудование, приглашают высокопрофессиональный персонал, разрабатывают интересные и насыщенные программы проведения мероприятий. Однако это возможно только при условии хорошо организованного пространства и особой атмосферы. Эксклюзивный стенд решит все эти и другие задачи и обеспечит высокую результативность выставочного мероприятия.

Материал разработан компанией Expoforte




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика