ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Рации BAOFENG UV-82 - особенности и характеристики

23.10.18
Новости компаний

Senao1.ru

Преемником культовой рации UV-5R является устройство BAOFENG UV-82, разработанное специально для радиолюбительской связи. Высококачественный и относительно недорогой портативный прибор обеспечит вас надежным обменом информации. Он отличается от своего предшественника некоторыми функциональными особенностями, о которых пойдет речь ниже.

Технические характеристики



Общие размеры устройства — 130*65*35 миллиметра. Рация BAOFENG UV-82 имеет 128 каналов связи с мощностью передачи в 5 Вт. Емкость аккумулятора составляет 2800 мА/ч.

Присутствует режим экономии аккумулятора, а также переключение уровней мощности. Есть функция блокировки клавиатуры. В базовую комплектацию включены блок питания, зарядный стакан, гарнитура, клипса для крепления устройства, а также радиостанция. За 3 часа рация зарядится до уровня в 100 процентов.

Преимущества модели



Рация данной модификации станет лучшим помощником в походах и турпоездках, пригодится на рыбалке или охоте, ее удобно использовать при организации крупных мероприятий или спортивных состязаний. Она отличается высоким качеством исполнения и новыми полезными функциями. При тестовом использовании прибор продемонстрировал отличную работоспособность в полевых условиях.

Желающие купить BAOFENG UV-82 в Москве должны познакомиться с основными преимуществами данного устройства:

  • Стильный функциональный дизайн. Клавиатура отличается очень удобным размещением кнопок, благодаря чему рацией можно управлять одной рукой. Не только клавиатура, но и остальные элементы управления позволяют использовать устройство на интуитивном уровне. Жидкокристаллический дисплей имеет целых три способа подсветки экрана, кроме того он поддерживает диапазоны RMR и LPD.

  • Компактные размеры. Стандартные габариты рации позволяют с удобством держать ее в руке, при том что вес составляет всего лишь 238 грамм. Благодаря правильному подходу к эргономике для устройства всегда найдется место в экипировке.

  • Высокое качество звука. В приборе есть двух диапазонная антенна, обеспечивающая качественные сеансы связи до 16 километров расстояния. Производитель уделил внимание мощности динамика и усилил ее, благодаря чему при любой погоде и обстоятельствах можно четко услышать своего собеседника.

  • Способность работы в сложных условиях. Корпус полностью герметичен, что предотвращает попадание влаги или пыли внутрь устройства. Выдерживает резкие перепады температуры, с градацией от -30 до +50 градусов.


Приобретая модель UV-82, нужно удостовериться о наличии сертификата качества, гарантии и результата тестирования. В интернет-магазине осуществляются прямые поставки с завода, что гарантирует качество и удобство покупки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика