г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Корпоративное ДМС для сотрудников в Москве

03.11.18
Новости компаний

Современные Технологии Страхования

Что такое ДМС для корпоративных работников

Добровольное медицинское страхование часто оформляется дополнительно для сотрудников многих крупных предприятий и организаций, так как такое решение является оптимальным способом позаботиться о здоровье работников и получить при этом значительную выгоду при уплате налогов. О возможности заключить договор на медицинское страхование сотрудников можно узнать подробнее на сайте. Здесь наглядно описаны преимущества подобного взаимодействия, все достоинства и плюсы для сотрудников и самих работодателей, которые смогут получить не только финансовую выгоду после заключения договора, но и ощутимо оптимизировать многие рабочие процессы, связанные с непосредственным участием работников.

Возможности и преимущества

По условиям договора ДМС сотрудники конкретно взятой организации независимо от количества человек получают право на сдачу анализов при возникновении критической ситуации или при плановом медосмотре, на диагностику с применением всех возможностей данного медицинского учреждения, а также на госпитализацию при необходимости, на лечение согласно рекомендациям лечащего врача и соответствующим потребностям при лечении выявленного заболевания. Все процедуры проводятся без дополнительной платы со стороны работника. Страховка полностью покрывает расходы и позволяет не беспокоиться о том, что на какую-либо обслуживающую медицинскую операцию может не хватить денежных средств.

Забота о здоровье сотрудников – выгода для работодателей

По стоимости корпоративной страховки работодатель определяет, какой именно пакет страхования стоит предпочесть. Итоговая стоимость складывается из количества работников, которым будет предоставлено право свободного медицинского обслуживания по требованию, от среднего возраста сотрудников, региона регистрации, заявленного перечня врачебных услуг. От эффективности заботы о здоровье работников напрямую зависит успешность работы организации в целом, продуктивность работы каждого сотрудника, возможность компании рассчитывать на членов своего коллектива в любой обычной или внештатной ситуации. Своевременно оформленная страховка положительно повлияет на работу компании, позволит работникам и руководителям не тратить лишнее время и финансовые средства при возникновении заболеваний или иных трудностей.



Другие новости этой рубрики: