г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Спутниковый интернет «Триколор»: еще доступнее и современнее

06.11.18
Новости компаний

internet-tricolor-tv-otzyvy.ru

Пользующийся популярностью у миллионов российских зрителей спутниковый интернет Триколор, с августа 2018 года изменил свой формат работы, объявив о создании мультисервисной платформы. Новый подход бренда к предоставлению современного контента, дает возможность для реализации планов в максимальной доступности услуг компании. Теперь подключение пакетных продуктов, в том числе и интернета Триколор, появилась у каждого пользователя независимо от его местоположения.

Расширенная программа сервисов позволяет учитывать интересы зрителей любых возрастных групп с различными предпочтениями. В сервисном каталоге присутствуют пакеты «Единый», «Экстра», «Единый Ultra HD», «Ultra HD», «Детский», «Мультирум», «Ночной», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ! Футбол», «Триколор Онлайн», «Базовый», «Спутниковый интернет». Отзывы о телевидении и интернете Триколор свидетельствуют о большом выборе услуг, о том, что они пользуются спросом у телезрителей. Если говорить об интернете, то уникальные безлимитные тарифы радуют всех пользователей, что не раз подтверждали положительные отзывы. Востребованными также являются и сервисы «Триколор», компания предоставляет как платные варианты, так и бесплатные.

Количество каналов, которые можно посмотреть в отличном цифровом качестве, уже сейчас превышает 200 и продолжает расти. Здесь представлены тарифы от 680 рублей в месяц, плюс ночной безлимит без дополнительной платы. Главное свойство, которое отличает интернет Триколор – скорость, отзывы о ее уникальности можно услышать от пользователей. Российский бренд дает возможность практически полностью исключить такой неприятный фактор, как зависание каналов. Четкая работа сервиса наблюдается при любой удаленности точки приема контента в круглосуточном режиме. В редких случаях возникновения сбоев, круглосуточная служба поддержки всегда на связи.

Подключение сервисного обслуживания при переходе на мультиконтентный режим не вызывает проблем при любом виде оборудования. Цифровая платформа обеспечивает стабильность поставляемых услуг и безупречность передачи сигнала в любой местности. Особого внимания заслуживает высокое качество изображение, которое присуще интернету Триколор, отзывы о нем свидетельствуют как о четкости картинки, так и о цветовой насыщенности контента. Спутник последнего поколения запущен в 2016 году.

Главным преимуществом спутникового интернета Триколор по отзывам пользователей, имеющих возможность сравнить, как и раньше остается стоимость услуг. Она значительно ниже, чем у аналогичных сервисов, учитывая, что ограничений здесь нет. При этом уровень качества в разы выше. Техническое сопровождение и постоянное обновление сервиса гарантирует комфортное обслуживание и неограниченные возможности телевидения и интернета.




Другие новости этой рубрики: