г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Развивающие занятия в Павшинской пойме

06.11.18
Новости компаний

Витаминки

Поэтапное развитие ребенка

С рождением ребенка в каждой семье начинается новая жизнь, которая в первую очередь должна подразумевать обеспечение всего необходимого для малыша. Начиная с 8 месяцев дети, помимо всего прочего, начинают проявлять активный интерес к окружающему миру, а значит, настает время не только для игр и отдыха, но и для развивающих занятий. Большинство родителей предпочитают начинать их примерно с года, но можно это сделать и немного раньше. Осуществлять обучение самостоятельно не всегда возможно и рационально, ведь опытные специалисты по работе с детьми дошкольного возраста лучше понимают потребности малышей в развитии. В специализированном детском центре составляются индивидуальные программы обучения и развития для детишек разного возраста, ведь в возрасте года, двух и трех лет требуются разные по сложности и длительности занятия.

Занятия в специализированном детском центре

Поэтому родителям стоит своевременно обратиться к услугам профессиональных педагогов. Развивающие занятия в Павшинской пойме предусматривают возможность записаться в группу соответственно возрасту. Для самых маленьких занятия разрешается посещать вместе с мамой, чтобы ребенку не было страшно или некомфортно, а суть занятий заключается в том, что в игровой форме ребенка учат концентрировать внимание, различать цвета, обращать внимание на форму предметов. Малыши чуть старше развивают мелкую моторику, занимаются вместе с педагогом, специальными упражнениями развивают память и мелкую моторику рук, что немаловажно для дальнейшего обучения.

Обучение в различных группах

Следующая группа включает наиболее разнообразные занятия: малыши под контролем преподавателей танцуют, поют, учатся правильно произносить сложные слова и ставить ударения, формировать предложения, учатся писать буквы и цифры, что составляет первоочередную подготовку к поступлению в школу, а также занимаются прикладным творчеством, лепят, рисуют и делают первые поделки. Выбрать программу можно в индивидуальном порядке после подробной консультации с педагогом. Начать обучение у высококвалифицированных и опытных специалистов по дошкольному обучению можно в любое удобное время, когда родители решат, что малыш уже готов к восприятию информации от внешнего мира, и наступила пора активного развития и обучения.





Другие новости этой рубрики: