г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Актуальные предложения по продаже автомобилей со скидкой

08.11.18
Новости компаний

АвтоСкидка

Выгодный способ покупки нового автомобиля

Компания АвтоСкидка избавит вас от поиска желаемого автомобиля по различным салонам и объявлением. Теперь достаточно лишь оставить заявку на специализированном сайте и дождаться, пока специалисты подберут для вас самые выгодные предложения.

Почему стоит воспользоваться услугами АвтоСкидки

Даже в современных реалиях, когда автомобиль воспринимается скорее как бытовая необходимость, он все равно остается недешевым удовольствием. Более того, в условиях рыночной экономики, когда цены на определенные группы товаров могут в одночасье вырасти в разы, откладывать решение о покупке машины — не лучший вариант. Если вы имеете финансовые средства, но ждете подходящей акции в автосалоне, не желая переплачивать, рекомендуем рассмотреть альтернативный вариант и обратиться за помощью в компанию АвтоСкидка.

С помощью команды специалистов вы сможете без труда выбрать подходящее предложение и купить автомобиль со скидкой у автодилеров Москвы и Московской области. АвтоСкидка сотрудничает с официальными представителями всех основных автопроизводителей, что обеспечивает последним значительный прирост покупателей, поэтому они регулярно устраивают акции и формируют специальные предложения для клиентов компании. Более того, если на какое-либо транспортное средство в салоне уже действует скидка, они суммируется с предложением от АвтоСкидки.

Сотрудники компании постоянно следят за ситуацией на автомобильном рынке (в частности — в салонах партнеров), регулярно обновляют базу имеющихся в наличии машин и публикуют информацию о свежих поступлениях. Благодаря этому у вас всегда будет свежая информация о текущем ассортименте транспортных средств, а также выгодных акциях и скидках на них.

В итоге клиент получает предложения по продаже новых автомобилей от официальных дилеров по наиболее выгодным для вас ценам. В среднем скидка при покупке машины через компанию АвтоСкидка составляет 15%. Также с помощью сотрудников организации можно оформить кредитный договор или лизинг. Благодаря сотрудничеству с различными банками, вам не только подберут наиболее выгодные условия займа, но и обеспечат полную прозрачность сделки.

Как купить автомобиль через компанию-посредника

Обратившись в ООО «АвтоСкидка», вы избавите себя от необходимости бегать по дилерским центрам в поисках лучшей цены. Кроме того, итоговая стоимость будет заметно ниже за счет дополнительной скидки.

Чтобы начать сотрудничество, заполните простую онлайн-форму на сайте агрегатора, в которой укажите:

  • марку и модель автомобиля, который вы хотите приобрести;

  • желаемую модификацию и комплектацию;

  • свой номер телефона, чтобы с вами могли связаться представители организации.


После этого вам позвонит менеджер компании и предложит самые выгодные варианты, а также ответит на все интересующие вас вопросы.




Другие новости этой рубрики: