ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Получить кредит под залог недвижимости

10.11.18
Новости компаний

МосИнвестФинанс

Денежные средства под залог собственной недвижимости

Потребность получить крупную сумму наличных денег может возникнуть у каждого человека в любой момент жизни. Это может быть вызвано самыми разными причинами, многие из которых вполне объективно необходимо реализовать как можно скорее. Сделать это сегодня можно достаточно просто, если своевременно получить кредит под залог недвижимости с помощью услуг специализированной организации mosinvestfinans.ru, при единственном условии, что недвижимость независимо от ее габаритов и географического расположения находится в собственности у заявителя. Если это условие выполнено, можно обращаться для получения кредита без дальнейших проволочек и трудностей. В отличие от многих других вариантов быстро получить денежные средства, этот способ самый безопасный и надежный.

Условия предоставления кредита

Документы и заявка очень быстро будут рассмотрены, минимальное время обработки одной заявки составляет всего 30 минут, после чего заказчик получит одобрение, а в ближайшее время и большую сумму денег. Если деньги необходимы очень срочно, можно получить аванс в определенной сумме непосредственно в день обращения. Потратить эти ресурсы можно на те цели, где они действительно нужны – на оплату лечения или дорогих лекарств, на взнос на строительство или покупку нового жилья, а также на уплату налога, кредита или других текущих срочных потребностей. Для того, чтобы получить деньги, клиенту необходимо только своевременно обратиться к специалистам профильной финансовой организации, заполнить лично или на сайте небольшую заявку, а также предоставить для оценки документы на жилье и личный паспорт заявителя.

Преимущества взаимодействия

Больше никаких документов не потребуется. Нет необходимости искать поручителей или долго собирать дополнительный пакет документов. Не придется также подтверждать собственных доход, а для получения кредита нет потребности иметь безупречную кредитную историю. Каждый клиент вправе рассчитывать на индивидуальный подход к сложившейся ситуации, на формирование выгодных условий выплаты кредита, а также на гарантированное получение средств в нужном размере. Быстрое рассмотрение заявок позволяет проводить операции быстро, выдавать средства для погашения срочных платежей и удовлетворять возникающие потребности заказчиков максимально быстрым, удобным и выгодным способом независимо от того, какая именно требуется сумма денег. На сайте компании можно быстро рассчитать размер ежемесячного платежа по выплате кредита с помощью специального калькулятора в режиме онлайн.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика