ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Недвижимость и дома в Москве и области

10.11.18
Новости компаний

Ammis

Выбор и покупка недвижимости в Москве

Вопрос недвижимости остается одним из главных вопросов в среде больших городов. Жители озабочены тем, чтобы продать квартиру и приобрести дом за городом, недалеко от городской черты. Купить дом является современной модной тенденцией, так как многие горожане предпочитают переезжать за город для постоянного места жительства. Другие жители столицы, напротив, осваивают новые фонды квартир, подбирая и приобретая жилье в новостройках, комфортабельных жилых комплексах и многоквартирных домах. Самостоятельная работа с рынком недвижимости – непосильная задача для большинства потребителей. В подавляющем количестве случаев необходима помощь профессиональных специалистов и специализированных агентств, в распоряжении которых всегда есть актуальная база жилья, а также опыт и знание специфики рынка.

Объявления о продаже недвижимости на портале

С помощью Ammis недвижимость в Москве можно приобрести на наиболее выгодных условиях. Речь идет о квартирах, домах и коттеджах, а также земельных участках. Отдельной категорией является недвижимость нежилого типа, которая предназначена для размещения магазинов, офисов и торговых площадей. Здесь собраны самые выгодные предложения, имеющие оптимальные условия для клиентов. Перед размещением на портале информацию необходимо подтверждать, поэтому именно здесь всегда легко найти актуальные объявления о продаже различных категорий недвижимости, содержащие исчерпывающую информацию о размерах, площади и расположении объекта, его стоимость, особенности, другие параметры.

Условия подбора и покупки

Пользователь вправе быстро и удобно выбрать то предложение, которое заинтересует его больше всего, а после этого просмотреть контакты того, кто разместил объявление, и связаться с ним в любое удобное время для совершения сделки или детального осмотра объекта недвижимости. Все параметры обязательно указываются при подаче данных для размещения. Расположение объекта детально указывается на карте, есть фотографии, указание о наличии или отсутствии коммуникаций, если речь идет о частном доме, количество комнат, этажей, расположение объектов инфраструктуры. Выбирать таким образом легко и удобно, сделать выбор можно за короткие сроки, подобрав самое выгодное для себя предложение.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика