ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Мобильный бетонный завод в аренду

14.11.18
Новости компаний

Mobilebeton

Использование бетонной смеси в строительстве

Строительство промышленных объектов, заводов и фабрик, многоквартирных жилых домов и зданий гражданского назначения постепенно набирает обороты, и для того, чтобы все этапы работы проходили строго по технологии и точно в срок, необходимо обязательное использование специальной сложной техники и оборудования. В процессе строительства подача бетонной смеси является одним из важнейших условий. Для этого обычно применяются услуги бетономешалок, которые поставляют к месту строительства готовую смесь в нужных количествах. Однако сегодня это не является самым выгодным вариантом. Сегодня намного проще и выгоднее брать в аренду мобильный завод по производству бетона, это более экономично и просто.

Мобильный бетонный завод и его преимущества

Мобильный бетонный завод производит смесь непосредственно на строительной площадке, подробнее можно узнать на портале в сети. Одним из главных преимуществ является возможность успешного применения такой техники в самых удаленных и труднодоступных географических точках. Мобильный бетонный завод почти сразу после прибытия на место и недолгой подготовки полностью готов к стабильной эксплуатации, производство бетонной смеси ведется по правилам, со строгим обязательным соблюдением существующих стандартов, поэтому качество производимого продукта всегда остается на должном уровне. При условии использования такой платформы становится неактуальным вопрос о постоянной необходимости организовывать новые поставки смеси, так как любые количества будут доставлены для разных этапов строительства точно в срок.

Особенности эксплуатации

При этом никогда не возникнет перебоев с поставками, перерывов в работе и долгого вынужденного ожидания для продолжения запланированной работы. Работа оборудования достаточно проста, платформа не требует особенного ухода и предварительного долгого обучения управлению. При необходимости платформу можно устанавливать на соответствующие по размеру грузовые автомобили, на плав.средства или баржи, на железнодорожные движущиеся средства. Все это значительно облегчает процедуру доступа к различным точкам и объектам строительства. Количество производимой смеси может собственнолично выбрать сам пользователь, меняя при этом также необходимые технологические характеристики производимой смеси, а также разновидность требуемой продукции, включая фибробетон и цветной бетон.






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика