ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

В Москве прошла всероссийская премия «Женщина имеет значение»

15.11.18
Новости компаний

МЕГАТРОН

Накануне, в Доме Союзов состоялась всероссийская премия «Женщина имеет значение», нацеленная на работу с женщинами, с их достижениями и правами.

В Москве прошла всероссийская премия «Woman who matters»

Мы знаем немало вдохновляющих историй, но никто не говорит о том как эти цели были достигнуты.

Пермия Woman Who Matters – проект о женщинах и достижениях. Руководители крупных компаний и известные личности делятся секретами мотивации, уверенности в своих силах.

В этот вечер были награждены компании, разработавшие лучшие в своем роде проекты для женщин. Так, победителем в номинации «Социальное развитие » стала Клара Алимова-Дикман руководитель аутсорсинговой компании МЕГАТРОН. Почетную награду вручили основательница премии Анна Рудакова, а также ведущий мероприятия Александр Анатольевич.

«Мне очень приятно и важно получить данную премию. Ведь компания МЕГАТРОН традиционно реализует проекты в рамках развития социальной ответственности. Мы выражаем благодарность Оргкомитету форума за высокую оценку и очень рады получить премию в номинации «Социальное развитие », - поделилась Клара Алимова-Дикман.

Ольга Мягких, управляющий директор компании «Арена парк ивентс», заявила о том, что «форум продемонстрировал острую актуальность поднятых вопросов и тем. Проект «ВТБ Арена парк», являясь не просто местом на карте Москвы, а целой платформой для общения политиков, бизнесменов, людей спорта, искусства, образования, создающей совершенно новую культуру коммуникации, – способен дать ответ на многие из вопросов повестки данного форума».

Екатерина Гордон, правозащитник, журналист, учредитель компании «Гордон и Сыновья», выступила модератором деловой части «Права женщин: поиск вакцины от стереотипов» на Форуме. Она утверждает, что «в России наступает новое время умных инициативных готовых поддержать друг друга женщин. Этот форум яркое тому подтверждение. Информативный, хорошо организованный. Думаю это начало чудесной традиции. Уверена, настанут те времена, когда на высших должностях в нашей стране будут именно женщины».

Премия «Женщина имеет значение» была вручена впервые. В числе победителей, помимо Компании МЕГАТРОН, – Nike, Google, Mercedes-Benz, Государственная Третьяковская галерея и многие другие.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика