ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Загадочный зонт-трость

17.11.18
Новости компаний

Vipgalant

Зонты привлекают своим внешним видом, но особенно манит зонт-трость. Этот аксессуар способен придать элегантность и мгновенно повысить статус. Он актуален в любое время года, но именно осенью количество таких зонтов на улицах резко возрастает. Особенно такие модели любят представители сильного пола, так как они просты, удобны, солидны и надежны.

Немного истории

Зонт появился в Китае, Индии и ближнем востоке еще в древние времена. Многие спорят какая именно страна является прародителем этого загадочного и такого полезного устройства, но однозначный ответ так пока и не найден. В Европе первые зонты появились только в 18 веке. Причем у первого экземпляра спицы были сделаны из китовых костей, что делало его очень тяжелым. Вес такого зонта составлял около 5 кг. В наши дни зонты-трости более легкие и размеры их не настолько большие как раньше. Однако они по прежнему считаются надежными защитниками от дождя и палящего солнца.

Разнообразие моделей тростей

Качество таких зонтов неоспоримо купить оптом зонты-трости можно в компании Vipgalant.Они являются более надежными и лучше противостоять ветру и другим проискам плохой погоды. Причем есть немало моделей с усиленными спицами, которые способны выдержать весьма сильные порывы ветра.

Складные модели зонтов имеют сложное строение, чего совершенно не скажешь про зонты-трости. Они состоят из:

  • каркаса;

  • спиц;

  • стержня;

  • купола;

  • ручки.


Все предельно просто как в составе, так и в самой конструкции. За счет этого они реже ломаются, так как их элементы цельные.

Во многих современных зонтах в виде трости имеются автоматические механизмы открытия. Хотя конечно классикой считаются устройства с механической системой открывания.

По цветам современные зонты-трости также сильно отличаются. Однако стоит учитывать, что если хочется элегантности, то лучше остановить выбор на серых, коричневых или черных цветах и их оттенках. Причем даже в весьма строгих моделях отлично смотрятся различные геометрические рисунки. Конечно, есть варианты и в весьма кричащих расцветках, которые наверняка понравятся ярким женщинам.

Ручки у зонтов-тростей могут быть самыми любыми, начиная от классического крючка или набалдашника трости и, заканчивая различными формами в виде автомобилей, животных, цветов и т. д. Такие варианты скорее подойдут тем, кто захочет выделиться из столпы и привлечь внимание окружающих.

В последнее время появились еще полностью прозрачные зонты-трости, а также различные пестрые модели. Они могут неплохо поднять настроение в серый осенний период.

Важные моменты при выборе

Выбрать зонт-трость, чтобы он и служил долгое время, и при этом радовал глаз весьма просто. Для этого достаточно на понравившейся модели осмотреть спицы на вогнутость и какие-либо повреждения, оценить целостность материала, надежность стержня, удобство рукоятки. При этом совершенно нормально, если вы будете зонт не только трогать, но еще трясти и раскрывать.

Как носить зонт-трость

Зонт-трость надо носить обязательно с достоинством, его невозможно спрятать в сумку или рюкзак. Он становится частью всего образа и постоянно находиться на виду. Этот предмет классика, а значит он будет отлично сочетаться с классическими костюмами. Для прохладных дней из верхней одежды к нему лучше предпочесть плащ или пальто.

Желательно, чтобы цвет зонта подходил к цвету одежды. Конечно, идеальным решением для любого наряда станет черный зонт. Он будет соответствовать всей строгости правил этикета.

Не слишком хорошо такие зонты смотрятся с джинсами, бомберами и прочими современными вещами. Совсем с такой одеждой зонты-трости носить не запрещается, но выглядят они явно не лучшим образом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика