ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить духи в интернет-магазине

18.11.18
Новости компаний

Enigme.ru

Парфюм для мужчин и женщин

Парфюм – это то, чего не может быть много как у женщин, так и мужчин. Парфюм должен различаться в зависимости от торжественности или обыденности вариантов использования, от времени года и сезона по интенсивности, так как слишком активные ароматы не подойдут для жаркого лета. Выбирая духи сегодня, легко растеряться в огромном многообразии существующих ароматов, поэтому при выборе стоит обращать внимание не только на качество предлагаемой продукции и репутацию производителя, но и учитывать собственные предпочтения, и делать выбор правильно и вдумчиво. Во-первых, выбор начинается с того, чтобы получить консультацию продавца или менеджера конкретной торговой точки, который поможет подобрать те несколько ароматов, где лидируют любимые нотки покупателя. После того, как выбор немного сузится, стоит попробовать представленные ароматы, чтобы по достоинству оценить все из них.

Как правильно выбрать духи

По этой причине, если необходимо выбрать и купить духи, лучше всего сделать это утром, пока обоняние не загружено другими запахами, которые неизбежно ощущает каждый человек в течение дня. Так выбор будет больше соответствовать индивидуальным вкусовым особенностям. Пробовать духи лучше всего на запястье – так они не вызовут слишком резкой реакции, и оставят возможность потребителю выбрать из нескольких ароматов наиболее подходящий для себя. Не стоит использовать большое количество духов или туалетной воды, чтобы оценить аромат, так как в этом случае он перебьет остальные запахи и не раскроется сам. Не стоит пытаться почувствовать все ноты конкретного аромата сразу же, главные направления раскроются после того, как след от духов окончательно высохнет на коже. Стоит помнить, что растирать и втирать духи в кожу не следует, это неправильно и может даже повредить здоровью кожи.

Секреты использования и выбора

Если почувствовать аромат не получается, возможно, это признак того, что он слишком интенсивен, и организм таким образом защищается от резкого воздействия на обонятельные рецепторы. Это ни в коем случае не является признаком того, что аромат идеально подходит потребителю – это касается как мужских духов, так и женских. Идеально уже при постоянном использовании духов наносить их на те точки тела, где аромат раскроется полностью без малейшего ущерба для владельца и комфорта окружающих – на сгибы локтя, на запястья и область шеи вблизи артерии, на плечи и под колени. Большое количество духов при этом не требуется, даже при предпочтении сразу нескольких точек. Кроме того, всегда стоит пробовать что-то новое, обращать внимание на ассортимент, новинки и специальные предложения – возможно, в их числе еще ждет тот самый главный аромат, который составит идеальную композицию с любым образом своего владельца.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика