ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Услуги современной типографии

01.12.18
Новости компаний

Типография "Спринтер"

Возможности современной типографии

Современная типография может предложить потребителям огромное количество различных услуг, которые не ограничиваются только изготовлением стандартных буклетов и бланков. Сегодня печатная продукция в самых разных исполнениях – один из эффективнейших рекламных инструментов, пренебрегать которыми невыгодно и недальновидно. Располагающая современным оборудованием и использующая в работе только новейшие технологии типография не только изготавливает различную печатную продукцию, но и силами профильных специалистов заранее разрабатывает дизайн, создает макеты и модели, плотно работает с заказчиками, обрабатывая каждое обращение клиента в индивидуальном порядке. Перед тем, как сделать заказ, необходимо точно знать, какое изделие требуется изготовить, каковы предпочтения в оформлении, какое количество необходимо и как срочно должны быть выполнены работы.

Ассортимент изделий

При этом типография расширяет производство и предлагает клиентам по мере потребности широкоформатную печать, офсетную, цифровую. Помимо непосредственно полиграфической продукции, бланков и типовых изделий производятся сопутствующие изделия для офисной работы и ежедневного использования – календари, плакаты и многое другое. Интерьерная реклама является одним из популярных разновидностей готовой продукции. Для наружной рекламы изготавливаются всевозможные баннеры, форматные плакаты, информационные и рекламные стенды. Достаточно часто к услугам профессиональной типографии прибегают организации, которым необходимо напечатать чертежи и проекты.

Разработка макета, изготовление и приобретение

С помощью профессионального оборудования и работы опытных мастеров можно сделать это достаточно просто и быстро. На первоначальном этапе работ дизайнеры могут по согласованию с клиентом разработать уникальный проект будущего изделия. Если в этом нет необходимости, можно выбрать из уже существующих моделей. Можно взять типовой стандартный макет, но дополнить его индивидуальными деталями и конкретной информацией. Как сделать лучше, всегда посоветуют сотрудники типографии. Независимо от объема заказа и его сложности, работы выполняются точно в срок, а заказ сопровождается под ключ, до тех пор, пока клиент не будет полностью доволен доставленной продукцией. Стоимость любых типов работ при этом весьма доступна и выгодна для долгосрочного сотрудничества с заказчиками на постоянной основе.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика