ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Профессиональные услуги прачечной и химчистки

01.12.18
Новости компаний

Прачечная в Подольске

Чистка спецодежды и униформы

Работа многих учреждений, связанных с проживанием, питанием и обслуживанием посетителей, напрямую зависит от уровня предлагаемого сервиса. Предприятия, где сотрудникам необходимо использовать спецодежду, также нуждаются в дополнительных услугах для поддержания спецодежды в чистоте для более продолжительного и правильного применения в рабочем процессе. Самостоятельно организовывать такое обслуживание большинству предприятий не выгодно, слишком дорого и сопряжено с многочисленными денежными тратами, которые окупятся еще не скоро. Сегодня намного проще и выгоднее обратиться к услугам профессиональной химчистки и прачечной, где полный перечень услуг позволяет заботиться о чистоте и презентабельном виде всех изделий.

Профессиональная химчистка

Качественная химчистка спецодежды производится специальными методами, с обязательным использованием профессионального отраслевого оборудования, которое позволяет эффективно и быстро избавляться от любых видов загрязнений независимо от степени сложности пятен и их количества. Помимо спецодежды, работа ведется по обслуживанию – специализированной стирке, чистке, глажке и сушке постельного белья, занавесок, покрывал, одеял и пледов, а также мебельных чехлов. Таким образом, все, что невозможно постирать и отчистить самостоятельно, всегда можно сдать для обслуживания в химчистку, и в кратчайшие сроки получить обратно чистое выглаженное изделие.

Перечень услуг специалистов

Именно поэтому с профессиональной химчисткой регулярно сотрудничают не только медицинские учреждения, но и рестораны, отели, гостиницы, заведения общественного питания. Сюда же часто обращаются и частные лица с просьбой провести чистку куртки, пуховика или другой верхней одежды. Все работы проводятся строго по технологии, с соблюдением обязательных правил и последовательности действий. Такой подход позволяет полностью избежать возможной порчи ткани и ее деформации в процессе обработки. Очистить и обработать можно практически любую ткань, от хлопка, бархата и шерсти до драпа и тюля, из которого обычно производят занавески. Дополнительно можно заказать доставку чистых обработанных изделий в необходимую заказчику точку. Сроки выполнения работ соблюдаются строго, в некоторых случаях возможно проведение работ особой срочности.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика