ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ремонт двигателя автомобиля

06.12.18
Новости компаний

Техно Крат

Ремонт и эксплуатация двигателя авто

В процессе эксплуатации автомобиля автовладельцы достаточно часто сталкиваются с необходимостью ремонтировать и заменять изношенные детали и узлы. В некоторых случаях требуется и ремонт двигателя. Обычно это вызвано несколькими основными причинами: когда износ компонентов агрегата превышает 80%, когда имеются повреждения механического характера вследствие аварии или других сторонних причин, когда поломка связана с ранее проведенной неправильной настройкой и обслуживанием. Как результат, возникают проблемы, ведущие к отсутствию возможности полноценно эксплуатировать транспортное средство. Для того, чтобы исправить эту ситуацию, необходимо осуществить ремонт двигателя в специализированном ремонтном центре, который предоставляет такие сложные услуги.

Профессиональная диагностика и ремонт ДВС

Работы проводятся независимо от степени сложности. Помимо двигателя, можно заказать ремонт любого агрегата или вышедшего из строя узла. Для того, чтобы начать работы и провести их быстро и эффективно, предварительно проводится диагностика с применением последних методов и электронных инструментов, позволяющих точно определить причину и область поломки. Опытные специалисты помогут быстро разобраться в причине неисправности и устранить ее. Проверить работу двигателя клиент может в присутствии мастеров и специалистов сервиса на специально предусмотренном для этого стенде, где наглядно будут видны существующие проблемы эксплуатации. Сделать это можно в любое удобное время, записавшись для визита предварительно на интересующий день.

Особенности работы в специализированном сервисе

Оставить можно только двигатель для проведения ремонта или двигатель вместе с автомобилем, если так удобнее клиенту. Дополнительной возможностью является то, что при необходимости специалисты могут прочитать и сбросить ошибки бортового компьютера, устранив при этом еще одну проблему в работе транспортного средства. Проводится диагностика и качественный, как плановый, так и внеплановый ремонт двигателей автомобилей различных марок, включая самые распространенные модели зарубежного и отечественного производства. Записаться для посещения можно по телефону, выбрать время и день самостоятельно в зависимости от собственной занятости. В центре работают только опытные профессиональные мастера, имеющие богатый опыт профильной работы и соответствующую техническую квалификацию.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика