ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Подарки и сувениры к празднику

07.12.18
Новости компаний

ESPRESO.TV

Подарки к празднику

Наступает время праздников, праздничного настроения и волшебной атмосферы, которая гарантированно порадует не только малышей, но и взрослых. Для того, чтобы порадовать родных и близких приятными подарками, стоит заранее позаботиться об этом и приобрести сувениры и презенты. Некоторые из них будут напоминать владельцам о символе предстоящего года, некоторые послужат для того, чтобы подчеркнуть изящество, красоту и стиль обладателя, некоторые предназначены для того, чтобы стать полноценной частью интерьера не только на время праздников, но и на каждый день. Многообразие возможностей и предложений создает определенные трудности при выборе, однако прежде всего стоит определить, кому именно нужно выбрать подарок – ассортимент для женщин и мужчин серьезно различается.

Сувениры для прекрасных женщин

Вопрос о том, что же подарить женщине, имеет множество решений. Ювелирный гипермаркет «Злато» предлагает самые разные варианты подарков. Самые модные и актуальные украшения в наступающем году будут выполнены из желтого золота, имеют лимонные и желтые оттенки, а также изображения символа года. В тренде остаются изделия, выполненные из лазурита, лунного камня и других схожих материалов. Несмотря на то, какое конкретно украшение выбрано в качестве подарка, атмосфера веселья и праздника будет обеспечена. Для этого стоит уделить важное внимание и упаковке подарка, ведь все женщины так любят красивые коробочки, ленты и яркую упаковку, которая добавит радости и приятных ощущений при вручении подарка. Волшебное чувство предвкушения поможет в полной мере насладиться праздником.

Мужские подарки

Для мужчин предлагаются подарки и сувениры совсем другого рода. Мужественным и сильным мужчинам можно приобрести в подарок зажим для галстука – это отличный вариант для делового и успешного человека. Популярными вариантами являются запонки для рубашек, набор дорогих серебряных рюмок с инкрустацией, хороший бритвенный станок, фирменные часы или дорогие ручки. Подарки для мужчин имеют большую функциональность, и поэтому они ценны и ожидаемы не меньше, чем сувениры для женщины. Помимо этого, стоит заблаговременно обратиться к приобретению таких дополнительных аксессуаров и важных деталей, как гирлянды для украшения интерьера, красивые елочные игрушки, поздравительные открытки и бенгальские огни. Все это позволит создать непередаваемую атмосферу праздника, счастья и радости в каждой компании и в любой семье.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика