ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Доставка нефтепродуктов

07.12.18
Новости компаний

Магнум Ойл

Нефтепродукты и их транспортировка

Нефтепродукты – все, что производится из нефти и используется затем напрямую или в некоторых процессах другого сложного производства. В состав нефтепродуктов входят моторное и энергетическое топливо, масла, сырье для химической промышленности, углеродные материалы и другие продукты, которые в настоящее время имеют наиболее широкую сферу применения. Заводы по переработке нефти, как правило, организуют производство сразу нескольких различных нефтепродуктов, которые затем необходимо доставлять потребителям, находящимся в разных концах страны. Правильная доставка нефтепродуктов от завода-производителя до конечного потребителя должна обязательно производится с соблюдением множества правил и стандартов отрасли.

Условия перевозки

Нефтепродукты можно перевозить только на специальном транспорте, где созданы специализированные условия перевозки для такого рода груза. Поэтому при покупке нефтепродуктов необходимо заранее обратиться к услугам профессиональной организации, чтобы правильно и своевременно организовать перевозку груза. Сложность заключается еще и в том, что необходимые условия обязательны к соблюдению на всем пути маршрута, независимо от его дальности и выбранного транспортного сообщения. Документы при отгрузке нефтепродуктов также заполняются должным образом, за соблюдением всех нюансов осуществляется строжайший контроль. Поэтому так важно заранее обратиться к квалифицированным специалистам перевозчикам.

Профессиональная доставка нефтепродуктов

Доставка проводится на любые производственные площадки, расположенные на территории России. Различные виды нефтепродуктов, включая наиболее популярные для распространенного потребления, например, бензин, дизельное топливо, керосин доставляются в установленные сроки в нужные географические точки. На сайте представлен также удобный онлайн-калькулятор для большей ясности условий поездки. Любой заказчик, зайдя на сайт, сможет ввести в расчет собственные данные, указав дальность перевозки и вид транспортируемого нефтепродукта, и в течение нескольких секунд увидеть данные расчета и итоговую стоимость поездки. При этом, чем больше объем перевозимого груза, тем дешевле обойдется заказчику транспортировка. Все условия перевозки регламентируются договором.






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика