ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить электронную цифровую подпись в Москве

07.12.18
Новости компаний

Центр выдачи электронных подписей

Что такое ЭЦП

О преимуществах использования в любой работе электронной цифровой подписи для подписания документов сегодня известно практически всем пользователям. С течением времени такое подписание документов в электронном виде постепенно вытесняет с профильного рынка обычный документооборот, где подписания любой бумаги можно ждать неограниченное количество времени, а сбор нескольких подписей превращается в многомесячную и трудную процедуру. Если же в работе используется ЭЦП, таких трудностей не возникает. Любой документ можно подписать за секунды, и сразу же отправить его в электронном виде по нужному адресу. Для этого необходимо лишь своевременно обратиться к профессиональным специалистам для установки специализированного оборудования для подписи.

Установка и эксплуатация

При необходимости при этом проводится и обучения персонала работе с таким устройством. Подробности о работе и эксплуатации устройства можно узнать на сайте https://ecplegko.ru, здесь же легко можно обратиться за получением консультации или оформлением заказа на установку. Чтобы получить коммерческое предложение, необходимо оставить контактные данные на сайте, в ближайшее время менеджеры свяжутся с заказчиком и подробно расскажут о том, что входит в комплект ЭЦП, как ее устанавливать и как пользоваться подписью. Если при покупке предоставляются какие-либо скидки, клиента также уведомят об этом заранее. Крупные компании, многофункциональные центры и торговые большие площадки предпочитают выбирать для работы ЭЦП, установленные специалистами.

Преимущества использования электронной подписи

Многие пользователи давно уже оценили по достоинству преимущества, которые дает такая подпись. Во многих случаях, когда подписей требуется несколько на одном документе, а подписанты находятся достаточно далеко друг от друга, ЭЦП поможет сэкономить время и денежные ресурсы, ведь теперь не придется везти все документы на подпись в другой город или район. Специалисты, приехавшие для установки, имеют все необходимые документы для реализации такого рода деятельности, есть требуемые разрешения и документы. Настройка и консультация предоставляются каждому заказчику, а обработка заявок происходит моментально. При предоставлении документов на заказ и выписки из единого государственного реестра.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика