ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Android System Webview: что это за программа

13.12.18
Новости компаний

smartphonus.com

Функционирование стандартных программ системы Андроид

Платформа Андроид является одной из наиболее популярных используемых сегодня мобильных систем. Некоторые ее компоненты при этом присутствуют в системе изначально и позиционируются разработчиками как стандартные. Не со всеми из них знакомы рядовые пользователи, поэтому, иногда, оценивая работу мобильного телефона или планшета, владельцы гаджетов могут сталкиваться с различными возникающими вопросами. На некоторые из них стоит знать ответы заранее, это поможет сэкономить время при использовании устройства и наладке его бесперебойной работы в постоянной эксплуатации. Одной из таких программ является Android System Webview, с работой которой многие пользователи просто не знакомы и ранее даже не слышали название компоненты. Тем не менее, она имеет важное значение в работе операционной системы.

Что такое Android System Webview

Вопрос о том, зачем нужен Android System WebView и можно ли без последствий для работы устройства удалить его с платформы устройства, волнует многих пользователей, столкнувшихся с этим. Программа создана для того, чтобы иметь возможность демонстрировать содержание интернет-страниц пользователям, при этом не запуская полноценный браузер и не выполняя множество дополнительных команд. Основным примером является использование сторонних ссылок на различные ресурсы глобальной сети в социальных сетях. Когда требуется из любой социальной сети перейти для просмотра на какую-либо интернет-страницу, именно благодаря Android System Webview это становится возможным. При этом пользователь может даже реализовать дополнительные функции.

Возможности и функции программы

Есть возможность не просто просмотреть содержимое сайта в открывшемся окне, но и перейти на другие страницы сайта и узнать необходимую для себя информацию. Таким образом, экономится значительное количество времени, а владелец устройства получает максимально оптимизированное использование мобильного телефона или планшета. Поэтому компоненту не рекомендуется удалять из памяти устройства. При желании функцию в некоторых социальных сетях можно отключить, чтобы пользоваться полноценными возможностями интернет-браузера. Это вправе решить сам пользователь. При возникновении каких-либо трудностей в эксплуатации компонента необходимо провести обновления, очистить память приложения и тогда эксплуатацию можно будет продолжить в обычном режиме.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика