ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выбор подарков на Новый Год для детей

13.12.18
Новости компаний

Marwin

Выбор подарков на Новый Год для детей дошкольного возраста

Новогодне-рождественские праздники совсем близко, и многие из нас уже находятся в поисках сюрпризов для своих близких. Но что делать, если в ваши планы также входят подарки для детишек дошкольного возраста? Идеальный подарок от Деда Мороза для малыша подобрать нелегко, с этой задачей по силам справиться только магазину -https://www.marwin.kz . Давайте рассмотрим возможные идеи подарков, чтоб ребенок остался доволен.

1. Гаджеты для маленьких детей

Современные детишки весьма продвинуты в плане технологий. И если вы не хотите, чтобы они посягали на ваши личные взрослые гаджеты, выберите им детские версии. Для многих дошколят такой подарок станет одним из лучших. Например, обратите внимание на специальные детские планшеты. В этих гаджетах много игр, образовательных приложений, песен и мультиков.

2. Немного приключений

Куда бы вы хотели повести своих малышей? Составьте соответствующий список и заранее распланируйте наилучшее для этого время. Вы можете отправиться в аквапарк, детские музеи, зоопарк, тематическую выставку или же подобрать занимательную экскурсию и пойти туда со своими детьми. Малыши такого возраста наверняка надолго запомнят такое чудесное и познавательное приключение.

3. Новое авто

Не пугайтесь, это не настоящая машина, а её мини-версия, на которой можно кататься по квартире, дому или двору. Вы можете найти массу вариантов таких детских автомобильчиков. Для любого дошкольника это просто подарок-мечта. Подсказка: такие авто любят не только современные маленькие мальчики, но и современные маленькие девочки.

4. Желаемые вещи

Это очень «объемный» пункт, но и наиболее точный. Вы же в курсе, что больше всего по вкусу вашему малышу? Дети в таком возрасте постоянно хотят что-то, что им нравится. Просто подберите парочку из самых любимых вещей и подарите ребенку на праздник!

5. Домашнее животное

В этом возрасте вы можете приступить к знакомству детей с животными, чтобы приучать их к ответственности. Лучше изучить этот вопрос заранее, чтобы точно понимать, какое животное будет наилучшим решением. В противном случае, вы рискуете ошибиться и приобрести питомца, который не будет соответствовать возрасту или темпераменту ребенка.

6. Музыкальные инструменты

Приобретите набор барабанов и с облегчением спрячьте крышки от кухонных сковородок и кастрюль. Выбор детских инструментов тоже весьма велик, потому вы сами можете подобрать то, что понравится ребенку. Возможно, в будущем его ждет карьера великого музыканта, которая начнется как раз с удачного подарка на Новый год.

7. Представление

Если в ваш город приезжает театр или цирк, не упускайте этот шанс! Приобретите билеты для детей, чтобы они могли посмотреть представления на самой настоящей сцене, а не по телевизору. Это чудесный опыт и масса впечатлений для дошколят, а также отличный семейный отдых.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика