ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Реабилитация наркозависимых

14.12.18
Новости компаний

Нарконон

Борьба с наркотической зависимостью

Наркотическая зависимость – сложная проблема, справиться с которой самостоятельно не всегда бывает возможно. В современном мире распространение употребления различных запрещенных веществ, наносящих организму непоправимый вред, достигло наибольшего пика. Молодые люди, часто под влиянием компании и друзей, решаются на опрометчивый шаг и начинают употребление наркотиков. В большинстве случаев это перерастает в постоянную зависимость, человек теряет возможность объективно воспринимать реальность, учиться, работать и общаться с окружающими. Для того, чтобы избавиться от зависимости и начать новую жизнь, необходимо обратиться к профессиональным медицинским специалистам за получением квалифицированной помощи и прохождения грамотно организованной реабилитации.

Этапы лечения

Только в этом случае можно рассчитывать на успешное проведение лечения. К услугам специалистов можно обратиться на сайте http://narconon-m.ru/, здесь же узнать подробную информацию о том, как именно проходит лечение, и какие этапы обязательно придется пройти выздоравливающему. Первоначальным шагом станет личная консультация родственников и самого пациента со специалистом центра. Пациент должен осознать потребность в лечении и принять самостоятельное решение о том, чтобы временно переехать в центр и начать реабилитацию. После того, как это решено, начинается подготовка и очищение организма. С учетом отсутствия употребления привычных наркотиков врачи и психологи центра помогают организму прийти в естественное состояние, чтобы пациент имел возможность нормально спать, принимать пищу и не испытывать болевых ощущений и дискомфорта.

Возможности пациента после лечения и реабилитации

Выполняя все рекомендации и успешно проходя все этапы лечения, пациент постепенно получает следующие возможности:

• Вести полноценную жизнь во всех аспектах;
• Возобновить учебу и работу при необходимости;
• Наладить отношение с родственниками и построить собственную семью.

После того, как организм привыкает к нормальному образу жизни, происходит очищение организма, тканей и крови от накопившихся вредных веществ. Постепенно из тела выходит все, что не дает ему нормально функционировать. После этого специалисты центра, врачи и психологи проводят упражнения и реализуют программу психологической реабилитации, дают определенные навыки, проводят занятия, которые позволят приспособиться к жизни в обществе, жить без наркотиков и не испытывать зависимости в течение всей жизни.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика