ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Развивающий центр и бассейн для детей

14.12.18
Новости компаний

Семейный клуб "Океана"

Семейные занятия в бассейне

Здоровье и хорошее самочувствие детей – главная забота всех родителей, независимо от того, какого возраста ребенок. Сегодня существует множество процедур, способных положительно повлиять на процесс развития и формирования организма ребенка, большое количество различных видов спорта, в том числе для самых маленьких. Занятия в бассейне – один из наилучших таких вариантов. Здесь можно провести время всей семьей или организовать специализированные занятия для подготовки к дальнейшим профильным тренировкам. Формат занятий также может быть различным. В соответствии с индивидуальными особенностями конкретного ребенка, предпочтениями родителей и потребностями возраста ребенка, после консультации с профессиональным тренером и инструктором можно выбрать один из существующих типов занятий, который как нельзя лучше подойдет в конкретно взятом случае.

Виды занятий

Подробнее узнать о том, как записаться на занятия и как они проходят, какие дают преимущества, можно на сайте http://okeana.club/pages/about.html. Групповые занятия при этом представляют собой наиболее популярный вид занятий. В группе с маленькими детьми возможно одновременная тренировка до 6 пар родителей с детьми в обязательном присутствии нескольких специалистов центра для обеспечения контроля, безопасности и оказания психологической и физической помощи при необходимости. Индивидуальные занятия стоит проводить тогда, когда некоторые особенности ребенка, например, сильная боязнь воды, не позволяют заниматься в группе, и тогда требуется организовать занятия особенным способом и найти подход к ребенку.

Преимущества семейных занятий в бассейне

Возможен и еще один тип занятий – свободное плавание, когда в бассейне находятся взрослый и ребенок. Все занятия организуются профессиональными опытными и квалифицированными специалистами, которые обеспечат посетителям следующие преимущества подобных уроков:

• Ребенок получает необходимые навыки, учится держаться на воде, чувствовать себя комфортно и не боятся водной среды;
• В большинстве случаев ребенок находится рядом с родителем, занятия проходят совместно, помогая психологическому сближению;
• У детей постарше происходит грамотная подготовка к более профессиональным тренировкам;

Для безопасности и комфорта гостей обеспечено все необходимое, поэтому проводить здесь время даже с грудными детьми не только возможно, но и приятно и полезно. Помимо самого бассейна, открыты зал для игр и собраний, комфортная зона отдыха и специализированный игровой уголок, привлекающий своей необычностью.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика