ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Изготовление и печать для мобильных стендов «ролл ап»

14.12.18
Новости компаний

Pavlov Print

Инструменты эффективной рекламы

Современная рекламная продукция отличается огромным разнообразием. Средства эффективного маркетинга могут позволить при правильном подходе добиться максимально положительного результата. При этом еще одним важным критерием является возможность потратить не слишком большое количество финансовых средств. Во всех важнейших аспектах мобильные рекламные стенды, называемые также ролл ап, занимают лидирующие позиции. Они имеют достаточно небольшие размеры, чтобы их можно было устанавливать практически на любом свободном пространстве, даже если места совсем немного. При этом яркое оформление и возможность придумать самые разные дизайны внешнего вида и подачи информации привлекают внимание всех, кто проходит мимо. На таком ролл апе можно нанести любые данные, телефоны, логотипы компании и любые изображения.

Мобильные стенды ролл ап

Для того, чтобы изготовить такие стенды, необходимо своевременно обратиться к услугам специализированной организации http://typography-spb.ru/produkcia/roll-up/, при этом для взаимодействия со специалистами достаточно оставить небольшую заявку прямо на сайте типографии. Можно также позвонить по телефону или приехать лично, в зависимости от того, что удобнее заказчику. Макет можно предложить собственный или воспользоваться профессиональной помощью. Любое выбранное изделие будет изготовлено точно в срок в полном соответствии с пожеланиями заказчика. Спрос на такие стенды в последнее время все увеличивается, так как сравнительно небольшие размеры и доступная стоимость позволяет использовать их в разной обстановке, в разных по размеру помещениях, в различных сферах.

Услуги профессиональной типографии

Таким образом, мобильные стенды ролл ап предусмотрены для возможности организовывать правильную и эффективную рекламу, а качественное изготовление предлагает профессиональная типография. Еще одним преимуществом является легкий вес. При необходимости стенд легко можно перенести один или два человека, и поменять место расположения на новое. Стенды могут быть односторонними или двусторонними, содержащими самые разные данные. При необходимости они легко складываются, позволяя даже транспортировать их посредством легкового автомобиля в сжатые сроки. По предварительной договоренности возможна также срочная печать.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика