г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Керамические блоки и кирпич

29.12.18
Новости компаний

ПрофМет

Строительные и отделочные материалы – красный кирпич и блоки

Сегодня на профильном рынке существует большое количество разнообразных строительных материалов, многие из которых предназначены в том числе для внутренней отделки помещений. Наиболее популярным и востребованным из них вот уже многие десятилетия является красный кирпич, сфера использования которого практически не ограничена. Приобрести его сегодня можно с помощью надежного и проверенного поставщика, к услугам которого легко обратиться в сети по адресу https://profmet.in.ua/keramicheskie-bloki. Здесь в ассортименте представлены различные блоки и кирпичи высокого качества и различных характеристик, поэтому практически для любой цели в строительстве и отделке можно подобрать наиболее подходящий вариант для приобретения. Заказать можно любые нужные объемы и модификацию.

Характеристики и свойства

Предварительно стоит посоветоваться со специалистом, получить профессиональную консультацию и совет на тему того, какой именно кирпич или блок лучше подойдет в конкретном случае. Свойства красного кирпича давно оценены по достоинству. Именно он обладает наиболее высокими эксплуатационными характеристиками, так как хорошо противостоит высоким температурам и не разрушается даже под воздействием открытого пламени. Поэтому он часто используется не только для кладки печей и каминов, где предусмотрен открытый огонь, а также дымоходов. Кирпич не чернеет и не пережигается с течением времени, срок его службы, как правило, очень велик. Еще одно важное достоинство – прекрасные эстетические свойства, которые позволяют использовать такие блоки для внешней отделки, отделки фасадов и для других отделочных работ.

Достоинства и сфера применения

Таким образом, кирпич может сэкономить денежные средства заказчика, так как дополнительные облицовочные панели и другие материалы уже не потребуются. Стоит учитывать также то, что естественный вид и отсутствие вычурности и лишних декоративных элементов сегодня снова входят в моду. Из такого материала можно возвести практически любую постройку, включая жилые дома, хозяйственные постройки, основательные дворы, бани, летние беседки, многофункциональные большие комплексы промышленного назначения. Материал хорошо держит нагрузку, летом не дает сильной жаре прогреть помещение, а зимой удерживает тепло внутри. Высокое качество представленных блоков и кирпичей легко проверить совместно со специалистом при покупке.




Другие новости этой рубрики: