ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Красота как баланс природных данных и мастерства стилистов

07.01.19
Новости компаний

Салон красоты Domenico Castello

Правильный уход за собственной внешностью

Сформировать правильный образ сегодня – достаточно сложна задача, которую не просто бывает решить самостоятельно. Полноценный образ модной стильной женщины зависит от многого: от образа жизни, социального и делового статуса, особенностей фигуры, собственных вкусов и предпочтений, с обязательным учетом индивидуальности каждой девушки. Внешность складывается при этом из правильно подобранной одежды, прически, макияжа, цвета волос, уместных аксессуаров и многих других деталей, которые должны образовывать гармоничный образ, быть выполненными в едином стиле и сочетаемых оттенках. Поэтому профессиональная помощь мастера бывает в процессе работы над этим просто неоценимой. Опытные мастера салона красоты «Доменико Кастелло» легко помогут клиентам в любом вопросе, касающемся ухода за собой и создания нового имиджа.

Процедуры салона красоты

Профессиональный московский салон красоты в цао объединяет в своих стенах возможность качественно и быстро провести множество различных специфических процедур, от простого окрашивания волос до новых методик укладки, выпрямления и создания объема. При этом большое внимание уделяется технике окрашивания – сегодня предпочтение отдается натуральным материалам, безопасным природным краскам, например, хне, которые оказывают самое безопасное, щадящее воздействие на волосы, не портят их структуру и гарантированно не наносят никакого вреда. В зависимости от конкретной потребности или пожелания клиента можно провести стрижку на коротких или длинных волосах, сделать ежедневную укладку, прическу для торжественного случая или посещения особенно важного вечера, а также реализовать одну из нескольких процедур ухода – обертывание, маску, восстановление или другую из большого перечня представленных.

Маникюр, услуги визажистов и стилистов

Популярными услугами салона являются также все виды СПА-процедур, позволяющие своевременно и правильно заботиться о состоянии и внешнем виде кожи, волос и ногтей. Маникюр проводят только опытные высококвалифицированные специалисты, предлагающие клиентам не только стандартные варианты покрытий, но и оригинальные самые современные и стильные варианты маникюра как для особых случаев, так и на каждый день. Особенная атмосфера салона позволяет максимально расслабиться и получить наибольший эффект от всех возможных процедур, а высокий профессионализм и мастерство специалистов дают возможность за короткое время полностью преобразиться и сформировать собственный, правильный, неповторимый, элегантный и очень индивидуальный образ, умело подчеркивающий естественную природную красоту.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика