ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Организация корпоративных праздников в Москве

16.01.19
Новости компаний

KINO-PARTY.RU

Праздники и рабочие будни

Мало кто из обычных людей, включая офисных работников, не мечтал в свое время о карьере актера, популярности и больших гонорарах. Кино все плотнее входит в нашу жизнь, захватывает внимание и приковывает взгляды, заставляет нас ходить в кинотеатры и с замиранием сердца ждать очередной премьеры фильма. Другой стороной привычной жизни выступает жизнь каждого человека на работе, где проходит большая часть дневного и даже вечернего времени практически у любого работника. Для того, чтобы рабочий процесс был успешным и никогда не стоял на месте, набирая обороты и принося прибыль владельцам и сотрудникам, необходимо помимо всего прочего качественно и полноценно отдыхать. Корпоративные праздники сегодня организуются множеством различных способов. Стандартные застолья, угощения и фуршеты представляют собой самый известный вариант, но далеко не самый эффективный.

Киношоу в качестве корпоративного отдыха

Правильно организованные корпоративные мероприятия сегодня отличаются новизной и оригинальностью. Речь идет о киношоу, которые устраивают настоящие профессиональные специалисты, режиссеры, сценаристы, звукооператоры. С участием всех работников, которые выскажут свое желание участвовать в подобном мероприятии, проходит масштабное шоу. Можно снять клип, в котором сотрудники будут исполнять известную песню, петь ее в оригинале или с индивидуально сочиненным текстом на знакомый мотив. Можно создать принципиально новый сюжет и снять настоящий короткометражный фильм со своими героями, злодеями, принцами и прекрасными дамами. Каждый, кто не побоится такого активного и оригинального отдыха, сможет почувствовать себя голливудским актером. У такого отдыха множество преимуществ по сравнению с привычными вариантами.

Видеоклипы, фильмы и захватывающие сюжеты для офисных работников

Таким образом, ранее малознакомые между собой работники быстро находят общий язык – это идет на пользу рабочему процессу и формированию взаимосвязей между рабочими звеньями. Любая депрессия и усталость надолго уйдут после участия в таком празднике, частью которого обязательно станут не только работа профессиональных артистов, гримеров, сценаристов, но даже трюки каскадеров, неожиданные повороты и сюрпризы, а также вручение наград за лучшие роли и праздничное веселье после окончания съемок. Все будущие актеры проходят подготовку к предстоящему шоу под руководством профессиональных актеров. Каждому отводится определенная роль, которую надо сыграть – в процессе игры уходят комплексы, сотрудники не только знакомятся, но и участвуют в общем интересном деле, отдыхают и развлекаются, расслабляясь после трудных рабочих дней. На сегодняшний день это самый оригинальный способ отдохнуть весело, плодотворно и нестандартно.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика