ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Промокоды и купоны на скидку Ситилинк

30.01.19
Новости компаний

promokodus.com

Бытовая и другие виды техники, мобильные телефоны, компьютеры и различные принадлежности для обустройства грамотного пространства в офисе и дома составляют неотъемлемую часть современной жизни. Многие потребители в последние годы обращаются к услугам крупнейшего поставщика товаров и продукции подобного рода «Ситилинк». Безупречная репутация сети среди потребителей свидетельствует о том, что все представленные товары отличаются отменным качеством.

Бонусы и скидки при покупке с промокодами

На каждую покупку обязательно предоставляется документальная гарантия, а ассортимент настолько широк и разнообразен, что каждый покупатель сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Цены при этом остаются доступными и вполне приемлемыми. Однако существует возможность делать еще более выгодные покупки в «Ситилинке» - промокоды ситилинк, которые можно приобрести на специальном портале.

С их помощью покупки могут стать дешевле и намного проще. Существует несколько разновидностей промокодов. Отдельной категорией являются купоны на скидку, которые, как правило, предоставляются на конкретный товар или технику и действуют ограниченное количество времени в зависимости от того, на какой период магазин проводит акцию.

Разновидности промокодов и их активация

Промокоды могут быть скидочными, могут помогать активировать на карту денежное вознаграждение, которое также впоследствии может быть использовано покупателем для приобретения продукции и техники со значительными скидками. Специальные промокоды предназначены для того, чтобы получить бесплатную доставку до нужного адреса.

Такие коды помогут заказчику реализовать существенную экономию на курьерских услугах или даже организовать бесплатный подъем тяжелой техники на нужный этаж. Отдельные бонусы предусмотрены для пользователей, прошедших процедуру регистрации и участвующих в программе лояльности. Таким образом, можно совершать практически любые покупки выгодно и по намного меньшим, нежели средние на рынке, ценам, и приобрести все необходимое для нормального функционирования технику и оборудование для дома и офиса. Активировать коды можно в любое время, предварительно выбрав товар, заполнив небольшую заявку и только после этого воспользовавшись кодом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика