ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Геосинтетические материалы и их преимущества в строительстве

01.02.19
Новости компаний

ГК "Триумф"

Геосинтетические материалы - это группа материалов, используемых в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве и частной сфере. В эту категорию входят геотекстиль, георешетки, дорожные сетки, профилированные мембраны, газонные решетки, габионы и другие виды продукции.

Геосинтетические материалы имеют множество сфер применения: от контроля эрозии почвы до усиления насыпей, от ландшафтного дизайна до подземного дренажа. Но одной из наиболее распространенных областей использования геосинтетики является дорожное строительство. Потребители ценят геосинетические материалы за их преимущества.

Несущая способность



Для строительства дорог, парковок, спортивных площадок важно, чтобы грунт был стабильным и обладал необходимой несущей способностью. Благодаря использованию дорожных геосеток увеличивается несущая способность основания. Стабилизация грунта с помощью геосетки обеспечивает равномерную горизонтальную передачу нагрузки проезжающего транспорта, а также позволяет уменьшить толщину основного слоя.

Предотвращение смешения слоев грунта



Одной из основных проблем при строительстве дорог на мягких участках грунта является колейность и смешивание материала покрытия с грунтом. Оптимизируя распределение нагрузки на поверхность, геосинетические материалы служат для минимизации колейности и защиты от смешивания слоев так называемого «дорожного пирога».

Армирующая способность



Геосинетические материалы используются для армирования грунта, укрепления насыпей, а также усиления дна и береговой линии искусственных водоемов, равномерного распределения нагрузки на основания под газонами. При выборе продукции для конкретного проекта важно учитывать устойчивость материала на продольный и поперечный разрыв, а также к вибрации.

Продажа геосинтетики в Москве и России



Использование геосинтетики делает строительство и капитальный ремонт дорог, мостов, зданий и сооружений более рентабельным, чем привычные материалы (песок, щебень, гравий). Компания ГК «Триумф» предлагает своим клиентам купить качественные геосинтетические материалы по доступным ценам. На сайте https://triumfgeo.ru можно изучить каталог и оставить заявку на обратный звонок менеджеру для консультации. Здесь же можно заказать экспертные услуги, техническое сопровождение и надзор специалистов при реализации строительного проекта.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика