ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Юридическое сопровождение банкротства в Москве

02.02.19
Новости компаний

MAYDAY

Любое бизнес-предприятие имеет собственную историю, свое направление деятельности и методы работы. Результат деятельности при этом в зависимости от множества критериев может быть как исключительно положительным, подразумевающим постоянное получение значительной прибыли, так и отрицательным, когда полученные убытки существенно превышают сумму дохода, и тогда предприятие оказывается в затруднительном положении. Сегодня в России существует законодательно определенная процедура, позволяющая предприятию или индивидуальному предпринимателю признать себя банкротом официально.

Особенности проведения процедуры банкротства

У процедуры есть свои алгоритмы, правила и этапы, которые необходимо соблюдать. Для этого обычно требуется профессиональная помощь опытных юристов, так как не сталкивавшиеся с этим вопросом ранее пользователи в минимальном проценте случаев могут самостоятельно реализовать выполнение столь сложного вопроса. Качественное юридическое сопровождение банкротства проводят настоящие опытные и квалифицированные специалисты, которые много лет специализируются на различных делах подобного рода и всегда готовы помочь любому клиенту в правильной организации процедуры признания банкротства.

Этапы признания банкротства

Юридическое сопровождение осуществляется вплоть до успешного завершения дела, когда будут погашены все имеющиеся долги перед государственными инстанциями и предприятиями-кредиторами. Для этого необходимо выполнить большое количество различных работ. Прежде всего, необходима помощь специалистов по оценке ликвидного имущества, которое осталось в распоряжении предприятия, оценка активов, их ликвидности и величины. О признании предприятия банкротом необходимо также своевременно заявить в законодательно определенном порядке.

В любом случае независимо от размеров имеющегося имущества предприятие-банкрот проходит взаимодействие со всеми должниками, иногда в судебном порядке, для того, чтобы полностью разрешить этот вопрос. После завершения процедуры банкротства долги предприятия закрываются, поэтому владельцы компаний и индивидуальные предприниматели смогут не беспокоиться о вероятности возникновения уголовной ответственности. Все это станет возможным только посредством профессиональной юридической помощи.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика