ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Вышивка логотипов на заказ

02.02.19
Новости компаний

ISPOLCOM

Вышивка логотипа на различных изделиях – прекрасная возможность провести рекламу собственного бренда. Вышитая эмблема или названия конкретного бренда при правильном нанесении на одежду станет эффективным маркетинговым инструментом, так как всегда будет привлекать внимание и находиться на самом видном месте. Поэтому все чаще в последнее время реклама брендов производится именно таким, достаточно простым и максимально эффективным способом, который сможет при минимальных затратах дать заметный результат.

Создание логотипов на заказ

Качественная вышивка логотипов на заказ производится сегодня с помощью специальных технологий, предусматривающих возможность не только нанести любое выбранное изображение и любой логотип независимо от его сложности на ткань, но и сделать это посредством использования новейших технологий. Машинная вышивка и компьютерная обработка ткани применяются в зависимости от особенностей заказа и пожеланий клиента. Заказчик может сам выбирать ткань и конкретное изделие, на которые необходимости нанести логотип. Ткани при этом могут быть любыми, включая очень плотные материи, а готовые изделия могут включать как привычные в последние годы футболки, так и махровые полотенца, головные уборы и даже спецодежду для сотрудников различных предприятий.

Этапы работ и качество продукции

Все это дает широкое поле выбора заказчикам услуги. Эскиз можно создать самостоятельно или с помощью специалистов компании, которые всегда готовы предложить профессиональную помощь в создании макета. После выбора внешнего вида будущего логотипа и подбора изделий и ткани начинаются фактические работы. Сроки выполнения строго соблюдаются в соответствии с заключенным договором, специалисты следят за наличием точного объема будущей продукции.

Высокотехнологичное оборудование и почти полная автоматизация всех процессов исключает возможность ошибок, значительно ускоряет процесс нанесения логотипа и делает готовую продукцию качественной и надежной. Стоимость всех работ при этом остается доступной и приемлемой для всех заказчиков, а некоторые из них смогут приобрести не только продукцию с рекламой собственного бренда для дальнейшей продажи, но и подарки для корпоративных сотрудников или сувениры для деловых партнеров.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика