ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Демонтаж железобетонных перекрытий

03.02.19
Новости компаний

Brokk-Service

Процесс капитального ремонта или сноса жилых домов и любых других конструкций требует своевременного выполнения большого количества разнообразных специфических операций, одной из которых является демонтаж железобетонных перекрытий. Так как такие перекрытия обладают значительной прочность и толщиной, за счет которой и обеспечивалась надежность конструкции здания, при их разборе всегда возникают значительные трудности. Правильный демонтаж перекрытий должен проводиться с использованием специальной техники.

Особенности демонтажа и ликвидации перекрытий при сносе зданий

Работа человека в таких условиях, когда требуется работать с ликвидацией такого рода монолитных поверхностей, связана со значительными рисками. Травматизм в таких ситуациях весьма вероятен. Поэтому применение специфических роботов, оснащенных различным навесным оборудованием для выполнения операций различного свойства для демонтажа и разбора конструкций, в последнее время становится все более распространенным. Покупка такого робота – не всегда выгодное решение, удобнее и дешевле взять его в аренду, для этого можно обратиться к услугам профильных специалистов по адресу в сети brokk-service.com. Здесь роботы представлены широким штатом отдельных единиц на выбор заказчика, все они находятся в отличном техническом состоянии, всегда исправны и готовы к работе.

Преимущества эксплуатации робота

Благодаря продуманной технологии работ, всего один такой робот может заменить сразу несколько различных технических единиц: экскаватор, гидроножницы, ковш. Габариты техники при этом относительно малы, робот легко пройдет в любые места, где достаточно неудобно будет использовать громоздкую технику. По любой поверхности робот перемещается без затруднений, даже там, где образовалось скопление строительного мусора и разрушенных перекрытий. При этом процесс максимально автоматизируется, людские ресурсы можно практически не использовать.

Таким образом, значительно повышается безопасность работ на подобных объектах, люди могут не рисковать собственным здоровьем, забираясь под разрушенные плиты для продолжения работ. Управление деятельностью робота можно осуществлять даже дистанционно. При этом удары, которые робот наносит по перекрытиям, настолько сильны, что процесс демонтажа перекрытий пройдет очень быстро при минимуме временных и финансовых затрат.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика