ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выбор моделей для фотографа

11.02.19
Новости компаний

PodiumStars

Выбор моделей для фотографа – сложный профессиональный процесс, который каждый раз превращается в долгую процедуру подбора и утверждения даже для опытного специалиста. К работе моделью сегодня готовы настолько большое количество как девушек, так и парней, что сделать выбор порой бывает очень трудно. Существуют определенные каталоги моделей в глобальной сети, но большинство из них не дают полной информации о навыках соискателей и их возможностях.

Выбор моделей в базе онлайн

Именно для того, чтобы выбирать моделей быстро и в полном соответствии с целью будущего мероприятия и конкретными предпочтениями, сегодня существует портал podiumstars.ru/models - наиболее полная база профессиональных моделей, предоставляющая исчерпывающие данные любому фотографу, находящемуся в поиске. Таким образом, специалистам-фотографам предоставляется максимально возможная и эффективная помощь в выборе моделей для любого мероприятия, будь то выставка, презентация продукта или услуги или масштабный показ мод.

Задав необходимые параметры внешности в фильтре, можно за несколько секунд получить результат и выбрать из представленных моделей наиболее соответствующую имеющимся критериям. Указать при этом можно детальные критерии роста, возраста, веса и даже цвета волос. Каждая анкета, которая находится в электронном каталоге, тщательно проверяется модераторами сайта, поэтому заказчики могут гарантированно пользоваться надежной и проверенной информацией. Данные при этом регулярно обновляются и всегда остаются актуальными.

Проверка кандидатов и отзывы о работе

При проверке учитываются не только соответствие заявленным внешним параметрам, но и опыт работы моделью, профессиональные умения и специализация, а также деловая репутация и рейтинг модели. Поэтому любой выбор, сделанный в каталоге, всегда будет объективным и грамотным. Когда выбор сделан, можно в течение нескольких минут связаться с кандидатом, отправив ему сообщение прямо на сайте или воспользовавшись его контактными данными.

Если на долгий выбор модели в отдельно взятых ситуациях нет времени, всегда можно объявить на сайте кастинг, указав тему мероприятия и требования к потенциальным моделям, после чего рассмотреть отклики кандидатов. Отзывы к работе конкретных моделей и манекенщиц представлены здесь же на сайте, можно ознакомиться с любым отзывом в свободном доступе или оставить собственный в любое удобное время.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика