ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Почасовая аренда автовышки в Москве от компании «АЯК»

14.02.19
Новости компаний

АЯК

В современных условиях при различных работах с высотными зданиями часто требуются специфическое оборудование и техника, с помощью которой легко будет доставить на нужную высоту профильных мастеров вместе с необходимыми инструментами. Сегодня для этого все чаще используются автомобильные вышки – платформа с высокой стрелой и кабиной, установленная на базе автомобиля, способная свободно перемещаться и быстро подъехать к новому объекту.

Где взять автовышку в аренду в Москве

Зачастую приобретать такое сложное оборудование, регистрировать его, содержать и нанимать специального оператора для управления конкретным техническим средством не выгодно и очень дорого для потребителя, а стоимость автовышки в аренду свидетельствует о том, что на сегодняшний день это самый оптимальный вариант для решения самых разных задач. Аренда автовышки в Москве не является трудной задачей, необходимо только своевременно обратиться для этого к услугам специализированной профильной компании, располагающей подобной техникой и готовой предоставить её в аренду на нужный срок в любое удобное время.

Сложно обойтись без спецтехники, а особенно востребованной является аренда автовышки в Москве на час и более. Такую услугу предлагает компания "АЯК", в автопарке которой хорошая альтернатива дорогим альпинистам -японские и российские телескопические подъемники, а также оригинальные корейцы по доступным ценам под заказ. Вся предлагаемая для аренды техника находится гарантированно в исправном состоянии, за её работоспособностью и полным соответствием всем заявленным параметрами ежедневно тщательно следят специалисты.

Сфера использования автовышек

Каждым конкретным транспортным средством управляет высококвалифицированный и опытный оператор. Оставляя заявку, стоит лишь подробнее объяснить специфику будущих работ, и автовышка будет в кратчайшие сроки доставлена к месту их проведения в полное распоряжение заказчика. Такие вышки успешно применяют для электромонтажных работ на высоте, прямо на опорах и столбах, а также для различных облицовочных и отделочных работ на фасадах зданий, при реконструкции сооружения, для установки кондиционера с внешней стороны здания, для монтажа праздничной гирлянды или осветительных приборов для наружного освещения. Еще одна популярная область применения – монтаж и демонтаж объектов и щитов наружной рекламы, а также работа с высокими деревьями, ликвидация веток, которые могут помешать движению автомобилей или прокладке линий электропередач.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика