ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как не ошибиться в выборе помолвочного кольца?

19.02.19
Новости компаний

Clutch

Хороший подарок – украшение, идеальный – аксессуар с драгоценными камнями. Выбор ювелирных изделий огромен:

  • сережки;

  • подвески и шармы;

  • браслеты и цепочки;

  • крестики и ладанки;

  • броши.


Но самый желаемый подарок для молодой девушки – кольцо, и с этим никто не поспорит. Если вы решили не просто порадовать сюрпризом любимую, а свалить ее с ног и исполнить заветную мечту – совместите поздравление с предложением. Не важно, произойдет это на День влюбленных или круглую дату, девушка запомнит этот день на всю жизнь.

Далее поговорим о том, где найти то самое идеальное кольцо девушке в подарок и как оно должно выглядеть. И первое, что нужно знать – где искать заветное украшение. Самые выгодные предложения, конечно, в интернете. Хорошие варианты по доступной цене вы найдете на Злато. Это огромный гипермаркет ювелирных изделий. На сайте действуют постоянные акции, скидки, распродажи. Стоимость многих изделий ниже рыночной на 15-30%.

Перед тем, как начать поиск, стоит взвесить все нюансы, и ответить для себя на несколько вопросов. Ассортимент в магазинах и на сайтах ошеломительный, а найти нужно одно особенное кольцо, неповторимое, как и ваша возлюбленная. Необходимо определить:

  • примерную стоимость;

  • подходящий магазин;

  • способ оплаты и доставки;

  • вид изделия;

  • размер.


Со всеми моментами вы справитесь самостоятельно, кроме размера кольца. Здесь придется проявить фантазию или ловкость. Нужно присмотреться к ее украшениям, или узнать у родителей и подруг. Возможно, они тоже когда-то покупали ей колечка или лучше параметры.

Определяясь с ценой, не старайтесь максимально сэкономить, ищите выгодные предложения только в специализированных магазинах. Не покупайте помолвочное кольцо в ломбарде или с рук, это не просто плохая примета, это дурной тон. Найти кольцо недорого надлежащего качества не сложно.

серебряные серьги для любимой девушки

Традиционно, делая предложение руки и сердца, дарят кольцо с бриллиантом. Наличие драгоценного камня подразумевает высокую цену изделия, но это не всегда так. Диаметр бриллианта иногда составляет всего 0,3-0,5 миллиметра. Это позволяет брендам создавать стандартные помолвочные кольца бюджетного варианта. Также при наличии в изделии натуральных камней ювелиры удешевляют украшение использованием золота или серебра меньшей пробы. Но если наличие бриллианта для вас не принципиально, вы сможете выбрать шикарное кольцо с большим фианитом, цирконием или целой россыпью ярких камней.

Поищите в верхних рядах гугла популярные интернет-магазины ювелирных изделий. Например, на сайте Zlato сотни, а то и тысячи моделей колец для помолвки, есть целый большой отдельный раздел с удобными фильтрами для поиска. И пускай ваше предложение закончиться согласием, шикарной свадьбой и счастливой жизнью!






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика