ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Фитнес браслеты и смарт часы с функцией измерения давления

20.02.19
Новости компаний

Buy-smartwatch.ru

Применение фитнес браслетов и часов с функцией измерения давления – это не только новомодный гаджет, но отличный помощник в осуществлении контроля собственного состояния. Такой гаджет подойдет не только людей, активно занимающихся спортом, но и страдающих повышенным или пониженным артериальным давлением.

Для чего они необходимы



Устройства могут быть оснащены дополнительными возможностями, в зависимости от производителя. Однако универсальные варианты браслетов и часов, как правило выполняют следующие функции:

  1. Фиксируют показатель артериального давления

  2. Частотность пульса

  3. Какое количество калорий удалось потерять в процессе тренировки

  4. Фазы сна.


Для синхронизации со смартфоном, современные модели гаджетов оснащены Bluetooth. Вся информация от браслета или часов передается в телефон, а обработка осуществляется посредством специального установленного приложения. Результаты высвечиваются на дисплее. Приобретая данный современный гаджет, каждый человек сможет отслеживать в реальном времени жизненно важные показатели.

Так, например, у гипертоников отпадает необходимость везде носить громоздкий аппарат для изменения давления при необходимости. В процессе спортивных тренировок и кардионагрузок, можно самостоятельно составлять график занятий, регулировать нагрузки без нанесения вреда здоровью и в дальнейшем изменять упражнения, опираясь на полученные показатели.

Также ряд современных устройство имеют дополнительные функции:

  1. Отслеживание геолокации

  2. Позволяет измерять температуру и потоотделения

  3. Контролировать частоту дыхания

  4. Будильник.


Кроме того, производители постепенно начинают предлагать модели с корпусом, устойчивым к влаге. Это связано с тем, что благодаря широкому функционалу многие пользователи начинают использовать их, не снимая с руки. Значит он должен стойко переносить любые механические воздействия вплоть до мытья посуды или принятия душа.

Где приобрести



Купить смарт браслет или часы по приемлемой стоимости можно в интернет-магазине https://buy-smartwatch.ru/. Представленная продукция от ведущих производителей имеет сертификаты качества, поэтому каждый клиент может быть уверен в том, что получает за разумные деньги оригинал. Оформить заказ на интересующий гаджет можно самостоятельно на сайте, либо позвонив по номеру телефона, который указан на главной странице.

Чтобы сэкономить время на поиске, в интернет-магазине разработан расширенный поиск по интересующим критериям: марке, модели, разрешается задавать конкретный ценовой диапазон. Через несколько секунд система выдаст все возможные предложения в соответствии с интересами клиента.

Поскольку не каждый человек имеет глубокие познания в современной технике, сотрудники магазина с удовольствием помогут в решении поставленной задачи и проконсультируют совершенно бесплатно. Достаточно позвонить по контактному номеру или отправить сообщение на электронный адрес.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика