ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить карманный проектор

21.02.19
Новости компаний

Technodom.kz

Карманный проектор – уникальная техническая новинка, созданная для того, чтобы сделать просмотр любимого фильма или клипа интересным и оригинальным. Проектор небольшого размера, который легко брать с собой в любую дальнюю поездку или при близких перемещениях, обладает множеством новых технологических возможностей. Его легко запустить для проигрывания на любой относительно ровной поверхности, на стене дома, на простыне или даже на стенке палатке, если на природе необходимо что-то посмотреть.

Возможности устройства

Транслировать можно уже записанные в память проектора файлы, среди которых найдутся лучшие мультфильмы и даже диафильмы. Сделать такое приобретение можно сегодня в интернет-магазине, на этом сайте можно увидеть подробное описание прибора и сделать заказ, если выбор уже завершен. Можно самостоятельно записать файлы для просмотра, подобрать свои любимые картины в нужной коллекции и в любой момент насладиться просмотром, будучи дома или даже на улице.

Использовать такой проектор можно для организации оригинального романтического вечера в необычном исполнении, а также веселого семейного просмотра кинокартин и мультфильмов, благодаря которому скучный вечер пройдет занимательно. Управлять проектором легко с помощью специального мобильного приложения. Предусмотренный для пользователя интерфейс проектора очень прост, это позволит осуществлять поиск необходимого файла быстро, производить запись и обмен данными, менять какие-либо настройки.

Преимущества использования проектора

При желании можно войти в любое приложение в сети, воспользоваться магазином контента и другими актуальными возможностями. При этом размеры самого прибора минимальны, он не занимает много места и его легко можно везде брать с собой. Качество изображения остается на одном из самых высоких уровней, любые мультфильмы не утратят красок, а фильмы будут яркими и захватывающими.

Проектор позволит обойтись без приобретения дорогого домашнего кинотеатра, а также с легкостью заменит современный телевизор в любой комнате дома. С помощью прибора можно сэкономить на покупке нескольких телевизоров для разных помещений дома или квартиры. Сразу два или три устройства с легкостью заменит один портативный проектор. При хранении или перевозке он не доставляет абсолютно никакого неудобства владельцу, он удобен и компактен.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика