ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить смарт-терминалы Эвотор

22.02.19
Новости компаний

Мультикас

Автоматизация любых рабочих процессов сегодня приобретает особенную актуальность. В большой степени это относится к различным розничным торговым точкам, заведениям общественного питания, магазинам и другим площадям коммерческого назначения, где идет постоянное движение товаров и происходит работа с посетителями. Сегодня есть возможность проводить большинство необходимых операций автоматически, но для этого необходимо приобрести специальное оборудование - Смарт-терминалы Эвотор, которые предусматривают возможность делать одновременно несколько процессов в автоматическом режиме.

Возможности смарт-терминала

Благодаря такому устройству можно с легкостью отслеживать движение продукции, ее расход и пополнение на складе. Выдача чеков для покупателей происходит буквально за несколько секунд. Терминалы позволяют также в любой момент времени получить полную картину о результатах и эффективности работы торговой точки в целом – показатели можно выставлять по собственному усмотрению, и быстро формировать отчет в автоматическом режиме за интересующий период времени. При необходимости работу оборудования можно интегрировать с другими полноценными системами учета, например, с бухгалтерской 1С, или со складскими системами учета и хранения продукции.

Таким образом, можно организовать одновременно учет, контроль за работой сотрудников и правильностью организации процесса продаж. Остатки продукции формируются также автоматически, поэтому на конец дня легко получить актуальные данные. Вся информация хранится при этом в облаке, а значит, данные гарантированно находятся в безопасности, никуда не исчезнут и будут постоянно обновляться для обеспечения резервного хранения.

Эксплуатация и функционал терминала

Купить многофункциональное кассовое устройство можно в разных комплектациях, в зависимости от рода деятельности и масштабов работы. Интерфейс в любой модели будет достаточно несложен для того, чтобы даже неопытные сотрудники не имели проблем с его использованием и эксплуатацией по разным направлениям. При этом руководители смогут отслеживать работу кассы даже удаленно, получая на свои устройства все необходимые данные в режиме актуального времени, просматривать отчеты или редактировать перечень продукции.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика