ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Система автоматического полива в Москве

22.02.19
Новости компаний

Гранд-Полив

Красивый загородный участок или придомовая территория – плод упорного труда его владельца. Это касается не только постройки домов или дач, но и правильной организации внешнего пространства. Если речь идёт о зелёных насаждениях, газоне, лужайке, палисаднике или других композициях, где есть живые растения и цветы, необходима постоянная система полива, чтобы все растущие элементы имели доступ к воде. Всё большую популярность для этих целей имеет автоматическая система полива.

Описание системы автоматического полива

Это целая продуманная сложно организованная система, индивидуальная в каждом конкретном случае. Это многофункциональный комплекс, который при условии работы профессиональных мастеров специализированной компании призван избавить владельца участка от любых хлопот, связанных с обеспечением жизнедеятельности растений и поддержания аккуратного внешнего вида в течение всего периода. Поэтому перед тем, как выбирать систему автополива, стоит обратиться к специалистам, тут можно заказать любую комплектацию и выбрать наиболее подходящую для конкретных условий использования систему. При этом не стоит волноваться о том, что полив будет только поверхностным, специальные трубки будут обеспечивать доступ к воде для корневой системы всех посадок.

Функционирование и управление

Удобные и функциональные пульты управления позволят настраивать и регулировать параметры использования. Это очень удобно, например, когда владельцы не постоянно живут на территории участка, а приезжают на выходные, а в остальное время необходимо регулярно заботиться о поливе растений. Теперь можно сделать это с минимальными затратами и без лишних волнений. Достаточно сделать заявку и дождаться монтажа. Долго разматывать и перемещать шланги и трубы по участку больше не придётся.

Управлять такой системой будет очень просто, работает она надежно и не боится температурных перепадов или осадков. Количество потребляемой воды при этом максимально снижается, так как ресурсы используются как можно более экономно и целенаправленно. Обслуживать систему во время её эксплуатации и настраивать при необходимости можно также с помощью опытных специалистов. Именно таким образом можно содержать красивый ухоженный участок и экономить при этом собственные силы, деньги и большое количество времени.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика