ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить мобильный платежный терминал

23.02.19
Новости компаний

ИТБ Технологии

Современные технологии и последние разработки намного упрощают привычные денежные расчеты с клиентами и заказчикам, без которых не обходится ни одна торговая точка, магазин или кафе. В каждом таком предприятии важнейшей задачей является правильная организация работы с кассой и грамотная отладка работы по расчетам с посетителями. Сегодня для всех этих целей успешно используется принципиально новое оборудование, которое во многих местах только вводится в эксплуатацию – мобильный платежный терминал. Он выполняет одновременно множество практических функций, упрощает кассовые расчеты и время, которое тратится на обслуживание каждого клиента при покупке и заказе.

Принцип работы и области использования мобильного терминала

Немаловажным является тот факт, что денежные средства, перечисленные покупателем с использованием личной карты, быстро зачисляются на счет продавца посредством операции через терминал. Кроме того, клиенту за несколько секунд выдается чек, а в кассе продавца происходит соответствующая операция. Сегодня легко приобрести мобильный терминал по доступной цене тут https://www.itb-t.ru/, где представлен широкий перечень различных моделей продукции. При покупке можно всегда попросить опытных менеджеров подробнее рассказать о технических возможностях работы устройства, можно также оформить установку, а при необходимости – провести интеграцию с другими техническими системами учета и контроля.

Новые возможности мобильной оплаты через терминал

Эксплуатация также не станет проблемой для владельцев терминала – после установки проводится полное обучение персонала правильной работе и поэтапным действиям с терминалом. Мобильные терминалы сегодня успешно применяются там, где есть доставка продукции или услуг на дом – в этом случае многим покупателям удобнее платить курьеру по факту доставки с помощью такого терминала, который принимает к оплате разные виды банковских карт.

В стационарных предприятиях и учреждениях такое оборудование поможет автоматизировать и оптимизировать работу в целом, сделать деятельность прозрачной. Персонал с использованием такого терминала будет допускать намного меньше ошибок в расчетах, а вся информация о каждом платеже хранится в системе автоматически и может быть рассмотрена при необходимости дополнительно. Клиенты смогут платить за покупку в течение нескольких секунд, не ожидая долгого обслуживания по времени.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика