ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Двухэтажный поезд Москва-Адлер

23.02.19
Новости компаний

Вагон-Вокзал

Летний отдых и путешествие на море – самый ожидаемый период года для каждого человека. Каждый из нас с нетерпением ждет отпуска, чтобы посетить теплый курорт и полноценно отдохнуть в самой приятной обстановке. Поэтому помимо обязательного бронирования отеля или пансионата необходимым условием является предварительный заказ и приобретение билетов. Чтобы сделать поездку как можно более комфортной и приятной, сегодня можно купить билеты для поездки на двухэтажный поезд москва адлер, который предлагает самые комфортные условия для переезда.

Купе и вагоны в двухэтажном поезде

На двух этажах современного комфортабельного поезда представлены 12 отдельных вагонов, посадочные места в которых также делятся по уровню комфортности. Для тех, кто предпочитает наиболее выгодные условия временного проживания на период поездки, есть отдельный вагон СВ, а также вагон-ресторан для обеспечения питания. Отдельное купе в составе поезда предусмотрено для людей с ограниченными возможностями, которые также смогут отправиться на отдых, не испытывая трудностей с размещением, питанием или другими возможностями.

На местах повышенной комфортности при этом предлагаются не только различные необходимые гигиенические товары, но и возможность в любой момент посмотреть передачу или фильм на специально установленном ЖК-дисплее, выбрать напиток по собственному вкусу или воспользоваться бесплатным Wi-Fi – такая возможность предусмотрена на всей территории всех вагонов поезда.

Заказ билетов и дополнительные возможности

Заказать и забронировать билеты можно заранее, выбрать наиболее подходящие условия поездки. Таким образом, можно сделать собственный долгожданный отпуск максимально комфортабельным и правильно организованным, и добраться до пункта назначения в комфортных и продуманных условиях, позволяющих чувствовать себя хорошо людям любого возраста, включая детей.

Многие пассажиры уже по достоинству оценили преимущества поездки в таком поезде, где большое количество посадочных мест никак не мешает размещению пассажиров и самому приятному пребыванию в новом, современном и оборудованном поезде. В поезде также впервые организовано видеонаблюдение, позволяющее заботиться о безопасности пассажиров во время движения, также обеспечивать лучшую сохранность багажа.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика