ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Недвижимость в Москве и других регионах России

12.03.19
Новости компаний

Квартиры-домики.рф

При выборе недвижимости у неопытного пользователя возникает множество обоснованных вопросов, найти ответы на которые не всегда бывает просто. Начинать поиск стоит с того, чтобы четко определить собственные потребности и решить, какая именно квартира или комната требуется для приобретения: сколько человек будет жить там постоянно, какой предпочтителен район, улица, этаж и свободная площадь. Следует определить и максимальный бюджет предстоящей покупки.

Объявления о продаже недвижимости и информация для покупателей

После того, как рамки установлены, стоит обратиться к помощи профессионалов, которые гарантированно смогут предоставить необходимую информацию касаемо объектов и рынка недвижимости в целом в конкретном регионе страны. Одним из таких сервисов является портал квартиры-домики.рф, где собрана база объявлений о продаже недвижимости. Достоверные данные, сбору которых уделялось самое пристальное внимание, собраны по категориям. Интерфейс портала разграничивает информацию для тех, кто ищет жилплощадь для собственного пользования, для профильных агентств и для аналитиков.

В удобном фильтре на главной странице указаны основные параметры к будущей квартире, которые в основном интересуют пользователей. Быстро выбрав все самое приемлемое для себя, остается только дождаться результатов поиска по указанному заранее региону или городу. Таким образом, перечень возможных объектов значительно конкретизируется и уменьшится. Те, кто продают квартиры, могут бесплатно разместить здесь свое объявление о возможности сделки, и ждать ответа от потенциальных клиентов.

Особенности использования данных на портале

Помимо удобного и результативного сервиса на портале представлены различные бланки документов, которые могут потребоваться для реализации сделок с недвижимостью. Их в любой момент можно скачать, чтобы не искать по всем ресурсам сети, и пользоваться при необходимости. Для тех, кто хочет подойти к вопросу покупки максимально вдумчиво, есть точные данные по статистике изменения цен на жилые площади за последнее время, а также тематические обзоры о новых жилых комплексах, инфраструктуре, новых стройках в конкретном городе.

Есть возможность также рассчитать сумму ипотечного платежа при покупке квартиры в ипотеку, для этого на сайте есть специальный ипотечный калькулятор. Представлены интересные статьи на тему жилищного кредитования. Вся информация строго проверяется на точность и актуальность перед размещением на портале.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика